16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 24 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ева. Я знаю, кто тебя убил

Ева. Я знаю, кто тебя убил

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Специальное издание к премьере сериала «Я знаю, кто тебя убил» в онлайн-кинотеатре Wink.ruТрехлетняя девочка похищена в московском цирке. Киднепперу не нужен выкуп, им движет жажда мести. Главный герой заставит родителей девочки страдать так, как страдает сам, лишившись единственного близкого человека. Они так и не узнают, кто их наказал.Чтобы понять, за что он мстит, нужно отправиться в прошлое… Автор сценария: Денис Уточкин. В ролях: Юлия Снигирь, Александр Яценко, Евгения Симонова, Михаил Тройник, Ольга Озоллапиня, Александр Ильин-младший, Мария Смольникова, Елизавета Запорожец, Мария Карпова, Агния Кузнецова, Георгий Уточкин, Игорь Хрипунов и другие. Производство: «НМГ Студия», «Киностудия КИТ». Онлайн-платформа: Wink.ru. © Баринова Л.П., 2019© Мачинский В.Н., художественное оформление© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

отлично!!!!!настоящий детектив, не оторваться!

хочется новых книг. Уважаемый автор, ждем,ждем , ждем!!! Красивый язык, получила удовольствие от стиля автора.

Купилась, как обычно, на обложку, название, а еще на респекты любимых уважаемых авторов прямо на обложке.

В итоге прямо огорчена. Даже дала себе несколько дней после прочтения, прежде чем писать отзыв, но все равно ничего хорошего сказать не могу…

Первая половина написана как обычный детектив, причем весьма слабый и неоправданно затянутый. При этом я постоянно чувствовала подражание моей любимой Марине Степновой в стилистике и даже в облике некоторых героев. Но выглядит как китайская подделка: вроде все так, все работает, но не так элегантно выглядит, и не так тактильно приятно, что-то не то, не дотягивает…

С середины примерно, а точнее на последней трети наконец-то все разгоняется. Местами становится хорошо, но из-за резко набранной скорости, чувствуются мелкие сбои. Но это ничего, едем дальше, и вот уже подъезжая к финишу вдруг бах… всё полетело в пропасть. Конец ужасно слит… даже странно, почему автор так поступила. Как будто уже устала, нужный объем имеется, можно расслабиться.

Зауковое оформление и чтец прекрасны!

Вот такие впечатления. Но вы обязательно послушайте, чтобы сформировать свои собственные!

хорошая книга. не детектив, а психологический триллер. сюжет отличный, отлично прочитан, увлекает. очень много о Еве, ну так и следовало ожидать исходя из названия.Рада, что познакомилась с качественным русскоязычным произведением жанра. а то поднадоели корявенькие косноязычные во многих случаях переводы.

Погружаются книга, приятное описание происходящего по сюжету с героями и вокруг них, читая чувствуешь запахи и погоду. Красивое произведение толкающее на размышления.

Отличный сюжет.книга захватывает и не отпускает до финала.Чтец выше всяких похвал ,такое ощущение что читают несколько артистов на столько чтец входит в роль разных персонажей.СУПЕР!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Специальное издание к премьере сериала «Я знаю, кто тебя убил» в онлайн-кинотеатре Wink.ru

Трехлетняя девочка похищена в московском цирке. Киднепперу не нужен выкуп, им движет жажда мести. Главный герой заставит родителей девочки страдать так, как страдает сам, лишившись единственного близкого человека. Они так и не узнают, кто их наказал.

Чтобы понять, за что он мстит, нужно отправиться в прошлое…

Автор сценария: Денис Уточкин.

В ролях: Юлия Снигирь, Александр Яценко, Евгения Симонова, Михаил Тройник, Ольга Озоллапиня, Александр Ильин-младший, Мария Смольникова, Елизавета Запорожец, Мария Карпова, Агния Кузнецова, Георгий Уточкин, Игорь Хрипунов и другие.

Производство: «НМГ Студия», «Киностудия КИТ».

Онлайн-платформа: Wink.ru.

© Баринова Л.П., 2019

© Мачинский В.Н., художественное оформление

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Любови Бариновой «Ева. Я знаю, кто тебя убил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 24 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-117979-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip