18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

2017 год

18+

Странствия по поводу смерти (сборник)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Людмила Петрушевская «Странствия по поводу смерти» – сборник короткой прозы непревзойденного мастера в исполнении Анны Каменковой, Максима Суханова и Ефима Шифрина.В этой книге собраны удивительные истории похожие на страшные, но добрые сказки. Все они, так или иначе, связаны с нарушением привычного и устоявшегося. Герои этих текстов могут быть бедными, болеющими или обиженными судьбой, они постоянно попадают в самые невероятные жизненные обстоятельства. Ироничный и позитивный взгляд писателя, как всевидящее авторское око, оберегает главных персонажей от тотального зла, а самобытный язык Людмилы Петрушевской делает эту книгу поистине неповторимой. Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.Читают: Анна Каменкова, Максим Суханов, Ефим ШифринИллюстрация: Юлия Стоцкая© Людмила ПетрушевскаяЗапись произведена студией звукозаписи ВИМБО©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2020Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Входит в серию "Людмила Петрушевская. И нет преткновения чуду"
Все книги серии

Какие исполнители!!!!! Анна Каменкова – прекрасная актриса, обладающая не только красотой, но и абсолютно владеющая голосом! Грамотная речь, правильное интонирование, выразительное чтение и полное проникновение в характер персонажа! Уникальная актриса. Я очень рада, что эта удивительная женщина, наконец, обратила внимание на озвучивание книг. Мы – слушатели, только выигрываем от этого. Надеюсь, что в ближайшее время появятся новые книги в исполнении этой замечательной актрисы.

Отличные рассказы! Прекрасные сюжеты и повороты. Периодически открывался рот. А о первой истории думалось совсем долго. Рекомендую!

В рассказах Петрушевской много нелогичных ситуаций, поначалу вызывающих недоумение, потом эти истории просто очаровывают. Это сказки о нашей жизни со всей ее жестью, грязью и верой в чудо, всегда с хорошим концом.

Люблю книги Петрушевской. За мрачные картины нищеты, детали которой так узнаваемы, непрактичность и жертвенность героинь и таинственную силу провидения…

Двоякое впечатление от книги- жутковато и жизнеутверждающе одновременно. Чтецы прекрасные, картины жизни реальные. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Людмила Петрушевская «Странствия по поводу смерти» – сборник короткой прозы непревзойденного мастера в исполнении Анны Каменковой, Максима Суханова и Ефима Шифрина.

В этой книге собраны удивительные истории похожие на страшные, но добрые сказки. Все они, так или иначе, связаны с нарушением привычного и устоявшегося. Герои этих текстов могут быть бедными, болеющими или обиженными судьбой, они постоянно попадают в самые невероятные жизненные обстоятельства.

Ироничный и позитивный взгляд писателя, как всевидящее авторское око, оберегает главных персонажей от тотального зла, а самобытный язык Людмилы Петрушевской делает эту книгу поистине неповторимой.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Читают: Анна Каменкова, Максим Суханов, Ефим Шифрин

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

© Людмила Петрушевская

Запись произведена студией звукозаписи ВИМБО

©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2020

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Людмилы Петрушевской «Странствия по поводу смерти (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 48 мин. 35 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip