16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 56 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Худеем вместе! Минус 58 кг

Худеем вместе! Минус 58 кг

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Расстаньтесь с лишними килограммами навсегда!Думаете, что вы уже никогда не сможете похудеть, что всё уже перепробовали, и ничего не помогает? Порочный круг диет и срывов сводит вас с ума? Но секрет похудения прост, и он помог уже тысячам сбросить десятки килограммов! Так что рано отчаиваться, всё в ваших руках.Корень всех зол не в еде, наоборот, это наш верный друг и помощник, который, как рыцарь на белом коне, спасет нас из лап кровожадного и ужасного дракона по имени «Лишний вес». Многие прибегают к жестким ограничениям в питании, изнуряют себя тренировками, но, в итоге, после стольких усилий набирают всё обратно. Долой этот сизифов труд!В книге я собрала только то, что действительно работает, что помогло мне самой и наладило не только внешнее, но и внутреннее состояние.Моя методика проста и понятна каждому. Присоединяйтесь! Вы обретете гармонию с собой и своей фигурой и, наконец, заживете так, как вы хотели!Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Отличная книга и озвучка, прекрасно мотивирует! Много полезной информации. Правильный акцент автора на психологии при похудении. Ранее читала предыдущую книгу автора, тогда бросила курить и резко поправилась и благодоря книги удалось похудеть на 7 кг. Правильное питание, умеренные физ нагрузки, понимание процессов в органицме и гармония в душе (умение справляться с трудностями и тревогой) - в комплесе обязательно сработают. Рекомендую!

MaralJ, благодарю за отзыв?

Ничего нового. Много воды. суть можно было разместить на двух страницах. И если следовать всем советам и рецептам гарантирован набор веса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Расстаньтесь с лишними килограммами навсегда!

Думаете, что вы уже никогда не сможете похудеть, что всё уже перепробовали, и ничего не помогает? Порочный круг диет и срывов сводит вас с ума? Но секрет похудения прост, и он помог уже тысячам сбросить десятки килограммов! Так что рано отчаиваться, всё в ваших руках.

Корень всех зол не в еде, наоборот, это наш верный друг и помощник, который, как рыцарь на белом коне, спасет нас из лап кровожадного и ужасного дракона по имени «Лишний вес». Многие прибегают к жестким ограничениям в питании, изнуряют себя тренировками, но, в итоге, после стольких усилий набирают всё обратно. Долой этот сизифов труд!

В книге я собрала только то, что действительно работает, что помогло мне самой и наладило не только внешнее, но и внутреннее состояние.

Моя методика проста и понятна каждому. Присоединяйтесь! Вы обретете гармонию с собой и своей фигурой и, наконец, заживете так, как вы хотели!

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Марии Тафье «Худеем вместе! Минус 58 кг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 56 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-142926-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip