18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 04 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
So let it be written: подлинная биография вокалиста Metallica Джеймса Хэтфилда

So let it be written: подлинная биография вокалиста Metallica Джеймса Хэтфилда

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джеймс Хэтфилд известен нам как бессменный лидер легендарной Metallica. Однако в этой книге мы увидим не только рок-звезду, но и простого человека с эмоциональными ранами и разбитым сердцем.Пережив в юности сразу две трагедии – сначала из семьи ушел отец, а через пару лет умерла мать, – Джеймс остался один на один со своими внутренними демонами, которых победил, но не сразу. Прежде же юный Джеймс нашел утешение в музыке и загорелся желанием играть в рок-группе. Мало кто из его друзей верил в то, что он добьется своей цели, а сегодня они стоят в километровой очереди, чтобы попасть к нему на концерт. Забитый молчаливый прыщавый подросток стал истинным первопроходцем жанра, голосом целого поколения, олицетворением Америки 80-х, кумиром миллионов, идолом и настоящим авторитетом среди коллег.При написании этой книги Марк Эглинтон провел множество эксклюзивных интервью с известными рок-звездами и ключевыми фигурами в жизни Хэтфилда, чтобы представить нам самый реалистичный портрет культового музыканта.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Сам вырос на этой музыке. Было действительно интересно читать её. Рассчитываю, что и Вы, уважаемый слушатель, получите удовольствие от приятных воспоминаний и интересной истории жизни – хорошего времяпрепровождения!

Хорошая книга. Во время прослушивания стёр пыль со всех альбомов группы. Рекомендую всем бывшим и настоящим фанатам Metallica \m/

тихий звук, местами ощущение что перевод - машинный. если вкратце, то книга о том, что Хетфилд родился и вырос в семье религиозных сектантов, потом стал алкоголиком, очень любит деньги и контролировать членов своей группы.

Я не являюсь ярой фанаткой группы и моё знакомство с ней началось с банального «Nothing else matters». Соответственно я ничего толком не знала, как о самой группе, кроме того,что это мастодонт хеви-метал и рока, в частности, так и о самом Хэтфилде.


Мне очень понравился масштаб работы, проведённой автором и его ликбез по истории «Metallica» даёт понять как происходило становление её фронтмена от зажатого прыщавого подростка до шикарного уверенного в себе мужчины, вызывающего тонны восхищения и уважения.


Но не могу обойтись без ложки дёгтя – озвучка хоть и приятная, но очень тихая. И лично мне не хватило музыкального оформления.

Аудиокнига очень интересная, слушается легко и непринуждённо! Единственный минус – тиховатый звук, а так поклонникам Металлики, коим являюсь я – самый топ!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джеймс Хэтфилд известен нам как бессменный лидер легендарной Metallica. Однако в этой книге мы увидим не только рок-звезду, но и простого человека с эмоциональными ранами и разбитым сердцем.

Пережив в юности сразу две трагедии – сначала из семьи ушел отец, а через пару лет умерла мать, – Джеймс остался один на один со своими внутренними демонами, которых победил, но не сразу. Прежде же юный Джеймс нашел утешение в музыке и загорелся желанием играть в рок-группе. Мало кто из его друзей верил в то, что он добьется своей цели, а сегодня они стоят в километровой очереди, чтобы попасть к нему на концерт. Забитый молчаливый прыщавый подросток стал истинным первопроходцем жанра, голосом целого поколения, олицетворением Америки 80-х, кумиром миллионов, идолом и настоящим авторитетом среди коллег.

При написании этой книги Марк Эглинтон провел множество эксклюзивных интервью с известными рок-звездами и ключевыми фигурами в жизни Хэтфилда, чтобы представить нам самый реалистичный портрет культового музыканта.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Марка Эглинтона «So let it be written: подлинная биография вокалиста Metallica Джеймса Хэтфилда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 04 мин. 06 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip