18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 27 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
9 жизней Def Leppard. История успеха легендарной британской группы

9 жизней Def Leppard. История успеха легендарной британской группы

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тиражи проданных ими дисков перевалили за 100 миллионов экземпляров. Def Leppard – живые легенды, продолжающие записывать новые альбомы и ездить в туры по миру. И это их первая неофициальная биография на русском языке – долгожданное событие для фанатов рок-н-ролла. В ней вы найдете подробности четырех десятилетий карьеры группы, фрагменты интервью, выдержки из российской и зарубежной музыкальной прессы. Также к книге приложена детальная дискография.Автор книги Владимир Львов – рок-журналист с многолетним стажем, много лет следивший за карьерой музыкантов, изучивший множество публикаций и записей, чтобы теперь вы могли полностью погрузиться во вселенную Def Leppard.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Интересно, но сугубо для тех, кто имеет отношение к данному музыкальному направлению или является бешеным фанатом старого доброго рока.

Не плохо написано, познавательно. Мне понравилось, но рекомендовать широкой публике не возьмусь, все-таки тема специфическая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тиражи проданных ими дисков перевалили за 100 миллионов экземпляров. Def Leppard – живые легенды, продолжающие записывать новые альбомы и ездить в туры по миру. И это их первая неофициальная биография на русском языке – долгожданное событие для фанатов рок-н-ролла.

В ней вы найдете подробности четырех десятилетий карьеры группы, фрагменты интервью, выдержки из российской и зарубежной музыкальной прессы. Также к книге приложена детальная дискография.

Автор книги Владимир Львов – рок-журналист с многолетним стажем, много лет следивший за карьерой музыкантов, изучивший множество публикаций и записей, чтобы теперь вы могли полностью погрузиться во вселенную Def Leppard.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига «9 жизней Def Leppard. История успеха легендарной британской группы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 27 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-141406-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip