Тараканы! С восклицательным знаком на конце. 30 лет в панк-роке вопреки всему

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнигу «Тараканы! С восклицательным знаком на конце» озвучил автор и 42 героя повествования. Тот случай, когда сами рок-музыканты и люди из индустрии читают историю российского панк-рока.Эта книга не столько об истории группы «Тараканы!», сколько о стране и о том, как менялось наше общество в течение последних тридцати лет. Не важно, следите ли вы за российской панк-сценой или узнали о группе «Тараканы!» впервые, увидев название на обложке этой книги. Плотность событий, количество драматических поворотов, приключений и удивительных встреч, выпавших на долю этих парней, поражают неподготовленного человека и вызывают огромное уважение у тех, кто уже знаком с реалиями, в которых живут независимые артисты в России.«Тараканы! С восклицательным знаком на конце» – это рассказ том, куда могут привести детские мечты и какую цену, порой, приходится заплатить за их воплощение.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.В записи приняли участие: Владимир Еркович, Александр Гредяев, Александр Пронин, Анастасия Мурашкина, Андрей Ку, Андрей Меликов, Андрей Шморгун, Артем Голев, Велимир Русаков, Владимир Болгов, Виталий Демиденко, Володя Котляров, Владимир Родионов, Даниил Петелин, Дарья Блохина, Денис Рубанов, Денис Хромых, Дмитрий Воробьев, Дмитрий Кежватов, Дмитрий Спирин, Дмитрий Судзиловский, Евгений Фельдман, Евгений Хавтан, Евгения Огурцова, Егор Брускин, Егор Филиппов, Игорь Минеев, Игорь Рыбин, Илья Островский, Леонид Кинзбурский, Лусинэ Геворкян, Максим Фролов, Михаил Погорелко, Оксана Ахмадуллина, Олег Чубыкин, Сергей Метель, Сергей Батраков, Сергей Карамушкин, Сергей Силушин, Степан Максимов, Эльдар Асанов, Юрий Ленин, VJ Chuck и дикторы, Александр Дунин, Екатерина Пермякова и Артур Кулаков.

История поколения в новой стране и о новой музыке! Послушал с удовольствием эту длинную историю, есть моменты где можно поплакать и громко посмеяться, получил ответы на некоторые вопросы, Тараканы! навсегда.

Одна из лучших книг о рок-группах! Написана простым и доступным языком, увлекательный сюжет. С удовольствием прочёл печатный вариант, с нетерпение ждал аудио версию. Спасибо автору и всем причастным!

С большим удовольствием прослушала книгу. Замечательно, что можно услышать голоса любимых артистов, и восприятие получается более ярким, невольно ощущаешь "присутствие себя" в истории о жизни группы. Повествование интересное, держит слушателя, было очень интересно . Спасибо большое за книгу!

Купил книгу, а теперь с великим удовольствием и аудиоверсию! Работа на отлично! Великолепная идея, великолепно реализованная! Спасибо автору и всем причастным за труд!!!

Отличная книга, рекомендую к прослушиванию всем любителям музыки. Отличная озвучка, интересные факты из жизни лидера группы Дмитрия Спирина. Хорошее аудиосопровождение на отдыхе, работе, машине.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнигу «Тараканы! С восклицательным знаком на конце» озвучил автор и 42 героя повествования. Тот случай, когда сами рок-музыканты и люди из индустрии читают историю российского панк-рока.

Эта книга не столько об истории группы «Тараканы!», сколько о стране и о том, как менялось наше общество в течение последних тридцати лет. Не важно, следите ли вы за российской панк-сценой или узнали о группе «Тараканы!» впервые, увидев название на обложке этой книги. Плотность событий, количество драматических поворотов, приключений и удивительных встреч, выпавших на долю этих парней, поражают неподготовленного человека и вызывают огромное уважение у тех, кто уже знаком с реалиями, в которых живут независимые артисты в России.

«Тараканы! С восклицательным знаком на конце» – это рассказ том, куда могут привести детские мечты и какую цену, порой, приходится заплатить за их воплощение.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

В записи приняли участие: Владимир Еркович, Александр Гредяев, Александр Пронин, Анастасия Мурашкина, Андрей Ку, Андрей Меликов, Андрей Шморгун, Артем Голев, Велимир Русаков, Владимир Болгов, Виталий Демиденко, Володя Котляров, Владимир Родионов, Даниил Петелин, Дарья Блохина, Денис Рубанов, Денис Хромых, Дмитрий Воробьев, Дмитрий Кежватов, Дмитрий Спирин, Дмитрий Судзиловский, Евгений Фельдман, Евгений Хавтан, Евгения Огурцова, Егор Брускин, Егор Филиппов, Игорь Минеев, Игорь Рыбин, Илья Островский, Леонид Кинзбурский, Лусинэ Геворкян, Максим Фролов, Михаил Погорелко, Оксана Ахмадуллина, Олег Чубыкин, Сергей Метель, Сергей Батраков, Сергей Карамушкин, Сергей Силушин, Степан Максимов, Эльдар Асанов, Юрий Ленин, VJ Chuck и дикторы, Александр Дунин, Екатерина Пермякова и Артур Кулаков.

Аудиокнига Владимира Ерковича «Тараканы! С восклицательным знаком на конце. 30 лет в панк-роке вопреки всему» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
17 ч. 28 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-04-190492-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip