6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 33 мин.

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Происхождение человека

Происхождение человека

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герои книги, Маша 11 лет и Макс 9 лет, познакомились в научном лагере, где изучали динозавров. Так они и подружились. А подружившись, решили стать суперпопулярными научными блогерами. Завели канал на YouТube и назвали его Science Ninjas, где рассказывали о научных открытиях и о фактах: каким был первый человек? От какой обезьяны произошёл первый человек? Чем эта обезьяна отличалась от других? Если вы хотите от души посмеяться и разобраться в антропогенезе, эта аудиокнижка – то, что вам нужно!

Входит в серию "Увлекательно и полезно: книги для подростков"
Все книги серии

Очень крутая книжка! Узнала много нового. Мне так понравилось это произведение, что переслушивала несколько раз. Элнара Салимова восхитительно прочитала книгу. Респект Маше Русаповой и Станиславу Дробышевскому! Спасибо за такие хорошие книги.

Чудесная книга! Моя бы воля - ввела бы её изучение в школьную программу!

Просто написано, с присущи Дробышевскому юмором, но очень доходчиво. Такое впечатление, что ты все видишь своими глазами.

Полезно чтение и "слушание" для "детей" любого возраста.

И озвучка хорошая. Просто - браво!

Отличная книга и хорошо начитано. Книга прямо хороша, начальные сведения про многое: и как видео блог вести, и как искать информацию, чуть чуть как ставить и решать задачу, и немножко взаимодействия с партнерами по хобби, и, конечно, про происхождение человека. Супер! Для младших школьников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герои книги, Маша 11 лет и Макс 9 лет, познакомились в научном лагере, где изучали динозавров. Так они и подружились. А подружившись, решили стать суперпопулярными научными блогерами.

Завели канал на YouТube и назвали его Science Ninjas, где рассказывали о научных открытиях и о фактах: каким был первый человек? От какой обезьяны произошёл первый человек? Чем эта обезьяна отличалась от других? Если вы хотите от души посмеяться и разобраться в антропогенезе, эта аудиокнижка – то, что вам нужно!

Аудиокнига Станислава Дробышевского, Маши Рупасовой «Происхождение человека» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 33 мин. 24 сек.
ISBN:
9785961485172
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip