12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 11 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Викинги

Викинги

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Викинги очень непросты – они не только грабители и пираты, но еще и талантливые бизнесмены и кораблестроители, прекрасные ремесленники и ювелиры, писатели, сказители и художники, путешественники и просто авантюристы до мозга костей. В одной книге рассказать о них невозможно – невольно что-то останется за бортом. Вряд ли современному человеку возможно до конца принять жизнь древних скандинавов, однако он может постараться понять, чем отличаются его представления от представлений человека другого времени, именно в этом случае диалог эпох и культур может состояться.© Будур Н.В., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Входит в серию "История и культура эпох"
Все книги серии

Отличная книга, где со всех сторон описана жизнь суровых северян. Военные походы, семейный уклад, мифы и традиции. Что викинги ели, как одевались и чем лечили болезни. Обо всем рассказано тут. Прекрасное произведение для того, чтобы познакомится с неизвестной культурой. Я нашла только один минус – очень мало! Было так интересно, что я бы с удовольствием послушала книгу и в два раза больше, уверена, о викингах есть что еще рассказать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Викинги очень непросты – они не только грабители и пираты, но еще и талантливые бизнесмены и кораблестроители, прекрасные ремесленники и ювелиры, писатели, сказители и художники, путешественники и просто авантюристы до мозга костей. В одной книге рассказать о них невозможно – невольно что-то останется за бортом. Вряд ли современному человеку возможно до конца принять жизнь древних скандинавов, однако он может постараться понять, чем отличаются его представления от представлений человека другого времени, именно в этом случае диалог эпох и культур может состояться.

© Будур Н.В., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Наталии Будур «Викинги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 11 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-139812-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip