0+
аудиокнига

Длительность книги 38 мин.

0+

Легенда Иоганна Себастьяна Баха

аудиокнига
495 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Авторский спектакль режиссера, актрисы и музыковеда Ольги Пикколо «Легенда Иоганна Себастьяна Баха» рассказывает ободном вечере в семье знаменитого органиста и композитора из маленького старинного городка. По городку проходит фонарщик и зажигает фонари…Семья из десяти детей Баха музицирует вместе с отцом.А когда настает время сказок, под импровизацию отца на клавесине перед его детьми оживает средневековая легенда. Спектакль о Бахе семейный и настраивающий на вечные ценности : «Бог помагает тем, в чьем сердце – любовь»,-говорит отец. Сюжет спектакля выдержан в полифоническом стиле, присущем и музыке композитора: как в слоеном пироге, в спектакле пересекаются две разные сюжетные линии: жизнь Баха и удивительная легенда. В спектакле звучит музыка И.С. Баха, М. Марэ, И.Пахельбеля, В.Берда, рождественские колядки и танцы

Музыкальные сказки Ольги Пикколо - это всегда магия, волшебство, маленький праздник и удивительное приключение!.. Завораживает один только голос Ольги - плавный, певучий, теплый, глубокий. А уж музыка - главное действующее лицо любой сказки - это отдельная история. В спектаклях всегда присутствуют какие-то редкие инструменты, привнося особенную изюминку в каждую историю. В данном случае это ирландская флейта. Прекрасная история, чтобы немного познакомиться с талантливой семьей Бахов в такой сказочной форме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Авторский спектакль режиссера, актрисы и музыковеда Ольги Пикколо «Легенда Иоганна Себастьяна Баха» рассказывает ободном вечере в семье знаменитого органиста и композитора из маленького старинного городка. По городку проходит фонарщик и зажигает фонари…

Семья из десяти детей Баха музицирует вместе с отцом.

А когда настает время сказок, под импровизацию отца на клавесине перед его детьми оживает средневековая легенда. Спектакль о Бахе семейный и настраивающий на вечные ценности : «Бог помагает тем, в чьем сердце – любовь»,-говорит отец. Сюжет спектакля выдержан в полифоническом стиле, присущем и музыке композитора: как в слоеном пироге, в спектакле пересекаются две разные сюжетные линии: жизнь Баха и удивительная легенда.

В спектакле звучит музыка И.С. Баха, М. Марэ, И.Пахельбеля, В.Берда, рождественские колядки и танцы

Аудиокнига Ольги Пикколо «Легенда Иоганна Себастьяна Баха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2023
Длительность:
38 мин. 52 сек.
Правообладатель:
Ольга Пикколо
Формат скачивания:
m4b, mp3