18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 45 мин.

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Нелегал
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я был успешным адвокатом. Ни одного проигранного дела. Связи, деньги, успех.Но Судьба закинула меня в 1972 год, в тело сотрудника особого отдела. Теперь нет ничего. Кроме секретных разработок, пропавшего инженера, парочки убийств, исчезнувших чертежей и странной девицы с мутным прошлым. А еще… Мне кажется, я не совсем тот, за кого меня принимают.

Третья книга в серии "Игры Разума (Барчук, Ларин)"
Все книги серии

Удивлена, что по этой серии книг нет отзывов. Когда брала первую аудиокнигу из этой серии отсутствие отзывов тоже смутило, но так как мне нравятся в целом сюжеты про попаданцев, решила, что ничего не теряю, если прослушаю без рекомендаций. Было даже предвкушение, что есть продолжение, целых пять книг... обычно в таких сюжетах жаль расставаться с героями. Это про меня.

Теперь по книге - местами слишком много описания, нудновато, но к третьей книге стало больше юмора в целом, и чуть больше динамики что-ли. Хотя и абсурда тоже прибавилось. А может герои стали проявлять себя более человечнее. Не только как функция социалистического труда и статисты истории... Во времена, когда все происходит, я только родилась, и неплохо помню перестройку, но не тот период ... И тем более удивительно слушать и осознавать, что это могло быть или что то из этого даже было всего каких то 50 лет назад. Собственно, в последних главах и у героя такие мысли тоже закрадывались ... меня это улыбнуло... Сама идея - это смесь производственного романа и детектива с претензией на шпионский размах. Неспешно, но вполне витиевато идет сюжет. Персонажи прибавляются, как круги по воде от брошенного камешка (события) ... Герои раскрывают свои характеры так же как раскрываются матрешки, думаешь, что ну вот вы какой, ан нет... там еще сюрпризы... истинная многогранность... И переплетение судеб в нескольких поколениях одних и тех же семей, пожалуй, хороший проверенный временем литературный ход.

В целом, мне нравится это произведение.

Начала слушать четвертую книгу... начало удивило и порадовало еще больше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я был успешным адвокатом. Ни одного проигранного дела. Связи, деньги, успех.

Но Судьба закинула меня в 1972 год, в тело сотрудника особого отдела. Теперь нет ничего. Кроме секретных разработок, пропавшего инженера, парочки убийств, исчезнувших чертежей и странной девицы с мутным прошлым. А еще… Мне кажется, я не совсем тот, за кого меня принимают.

Аудиокнига Павла Барчука, Павла Ларина «Нелегал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 45 мин. 24 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Борис Павлюков, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip