16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 13 мин.

2021 год

16+

Истоки мужского сексуального здоровья

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Чтобы вырастить здорового мальчика, необходимо знать или понимать законы возрастной физиологии, то есть когда и в каком количестве растущему организму ребенка давать упражнения, чтобы он рос правильно, в соответствии со своей антропометрией. Если ребенок просто растет, как крапива в огороде, и родители не следят за его физическим развитием (до 6—8 лет), то есть большая вероятность того, что юношу забракуют для службы в армии, и также большая вероятность того, что он окажется бесплодным. Наверстать то, что было упущено в раннем детстве, в более позднем периоде жизни (после завершения пубертатного периода) невозможно. Этот феномен физиологи называют ретардацией. Взрослым мужчинам не помешает почитать оригинальную концепцию автора о простатите и геморрое. Практика доказала ее целесообразность.К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Очень полезная и нужная книга для каждого мужчины и отца.

рекомендую ознакомиться с информацией. Полученные знания используйте для своего здоровья.

полезно слушать всем: и женщинам (женами, матерям, бабушкам), и мужчинам (мужьям, отцам…)!

Затронуты не только вопросы мужского секса.

Отличная книга, отличный автор. Содержит много полезной информации касающейся мужского здоровья, рекомендую всем. Очень хорошая озвучка, слушать приятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы вырастить здорового мальчика, необходимо знать или понимать законы возрастной физиологии, то есть когда и в каком количестве растущему организму ребенка давать упражнения, чтобы он рос правильно, в соответствии со своей антропометрией.

Если ребенок просто растет, как крапива в огороде, и родители не следят за его физическим развитием (до 6—8 лет), то есть большая вероятность того, что юношу забракуют для службы в армии, и также большая вероятность того, что он окажется бесплодным. Наверстать то, что было упущено в раннем детстве, в более позднем периоде жизни (после завершения пубертатного периода) невозможно. Этот феномен физиологи называют ретардацией. Взрослым мужчинам не помешает почитать оригинальную концепцию автора о простатите и геморрое. Практика доказала ее целесообразность.


К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Аудиокнига Сергея Бубновского «Истоки мужского сексуального здоровья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 13 мин. 01 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Игорь Маринин
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip