12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 18 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Выше неба. История астронавта, покорившего Эверест

Выше неба. История астронавта, покорившего Эверест

аудиокнига
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автобиография известного астронавта, врача, спортсмена и настоящего мечтателя о звездах. Скотт Паразински получил диплом медика, почти стал членом олимпийской команды по санному спорту, тренировался в горных восхождениях и попал в отряд астронавтов. Он делится интересными подробностями о подготовке астронавтов и американской космической программе, о своем выходе в открытый космос для ремонта солнечной батареи на МКС, о российских космонавтах и тренировках в Звездном городке. А еще в его жизни была любовь к горным вершинам, травмы позвоночника, сложная и прекрасная история семьи и двух разных и непростых детей. И все же Эверест был им покорен. Со второй попытки.

Входит в серию "Люди эпохи: преодоление, исследование, прорыв"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автобиография известного астронавта, врача, спортсмена и настоящего мечтателя о звездах.

Скотт Паразински получил диплом медика, почти стал членом олимпийской команды по санному спорту, тренировался в горных восхождениях и попал в отряд астронавтов. Он делится интересными подробностями о подготовке астронавтов и американской космической программе, о своем выходе в открытый космос для ремонта солнечной батареи на МКС, о российских космонавтах и тренировках в Звездном городке. А еще в его жизни была любовь к горным вершинам, травмы позвоночника, сложная и прекрасная история семьи и двух разных и непростых детей. И все же Эверест был им покорен. Со второй попытки.

Аудиокнига Скотта Паразински, Сьюзи Флори «Выше неба. История астронавта, покорившего Эверест» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 18 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-195463-5
Переводчик:
И. Б. Афанасьев
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают