16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Япония. Полная история страны

Япония. Полная история страны

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательная история Японии в аудиоформате.Тайдзи Танака увлекательно рассказывает об истории Японии. Все значительные события, важные персонажи и периоды – таинственная эпоха Хэйан – время красавиц в тысячей рукавов, революция Мейдзи и японское экономическое чудо XX века. Далекая страна станет ближе и понятнее каждому.© Танака Тайдзи, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

До 10-й главы аудиокнига воспринимается трудно, но уже потом ,где речь идёт о 18-21 веках слушается с большим интересом. Я рекомендую всем тем, кто не соберётся с силами читать такой текст , и кто ищет ответы на вопрос а что будет в России, значительная часть территории которой находится в Азии!!! Моя оценка книге твёрдая 4-ка

Книга отлично написана, однако есть несколько нюансов. Я бы её назвала *краткая история Японии. Основы* – это именно основы и есть. Полная история заняла бы томов двадцать) отлично подойдёт тем, кто хочет получить представление об истории страны, не углубляясь в детали. Тут уже писали, что поначалу сложно воспринимать множество названий и имён, а поскольку на каждый период отведено не так уж много места, то эти имена и названия меняются раньше, чем ты успеваешь их запомнить.

Из-за множества японских имён и названий, книга первое время воспринимается очень сложно. Самое интересное, на мой взгляд, начинается после появления первых самураев. Голос озвучивание приятен и понятен. Можно только позавидовать человеку, который может на протяжении семи часов читать все эти названия и имена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательная история Японии в аудиоформате.

Тайдзи Танака увлекательно рассказывает об истории Японии. Все значительные события, важные персонажи и периоды – таинственная эпоха Хэйан – время красавиц в тысячей рукавов, революция Мейдзи и японское экономическое чудо XX века. Далекая страна станет ближе и понятнее каждому.

© Танака Тайдзи, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Тайдзи Танака «Япония. Полная история страны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 21 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-131765-2
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip