16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 07 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Княжья служба. Дальний рубеж

Княжья служба. Дальний рубеж

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он обрел уникальный Дар – проходить не только сквозь стены, но и сквозь время. Он отправился из наших дней в эпоху Ивана Грозного, а затем еще дальше – в начало XVI века, чтобы служить великому князю Василию III, ставшему первым Русским Царем.Сможет ли «попаданец» подняться от боевого холопа до княжеского дружинника? Станет ли атаманом царского спецназа, защищающего дальние рубежи Руси? Выстоит ли в бою не только против татар и муромских разбойников, но и против нечисти и нежити?..В оформлении переплета использована иллюстрация художника П. Ильина

Насколько бредовое начало (как Тимур и его команда или Человек паук метался по городу в поисках кого бы спасти) так и бестолковая концовка. Да и декламатор с его интонациями на любителя. Прямо таки бесит, что дипломированный врач за две книги наконец то вспомнил об этом и сделал перевязку)))) да и то себе...В общем на временном надеюсь книжном безрыбье совсем еле еле заходит..

Легкое не обременительное чтиво .Образы прописаны вполне реалистично.Нить повествования не прерывается .Нравится как пишет Корчагин .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он обрел уникальный Дар – проходить не только сквозь стены, но и сквозь время. Он отправился из наших дней в эпоху Ивана Грозного, а затем еще дальше – в начало XVI века, чтобы служить великому князю Василию III, ставшему первым Русским Царем.

Сможет ли «попаданец» подняться от боевого холопа до княжеского дружинника? Станет ли атаманом царского спецназа, защищающего дальние рубежи Руси? Выстоит ли в бою не только против татар и муромских разбойников, но и против нечисти и нежити?..

В оформлении переплета использована иллюстрация художника П. Ильина

Аудиокнига Юрия Корчевского «Княжья служба. Дальний рубеж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2020
Последнее обновление:
2009
Длительность:
11 ч. 07 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-222-39791-6
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ренат Усманов, Феникс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip