16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 28 мин.

16+

Третий сын. Стремительное падение

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вадим Сагайдачный – российский писатель, работающий в жанрах фантастики и фэнтези. Представляем в аудиоформате второй роман из его цикла «Третий сын», написанного в антураже РеалРПГ.Рей, младший сын правителя Скалистого Берега, прослыл пустышкой. Ведь он обделён магическими способностями, да и воин из него никудышный. По мнению многих, участь Рея – жить беззаботной жизнью, купаться в роскоши и ни на что не влиять. Однако сам герой так не считает. Он ставит перед собой цель – преодолеть обстоятельства, которые кажутся безвыходными, и набраться сил для победы над врагами. А времени у Рея в обрез, ведь приближается схватка между властителями мира, в которой слабых ждёт уничтожение.После смерти отца семейства стабильность для Гилбертов потеряна. Их род больше не доминирует над другими княжескими родами. Меж тем Рей чувствует приближение новых ударов судьбы и готовится не пасть под ними, даже если ветер перемен будет ураганным. Слушайте продолжение увлекательной истории.Автор обложки Сергей КолесниковИспользована музыкальная композиция «Curse of the Scarab» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: incompetech.comЛицензия: CC BY© Вадим Сагайдачный©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Не плохая книга не шибко заезженный сюжет , твердая четверочка + бал за великолепный выбор чтеца ( тот как всегда на высоте)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вадим Сагайдачный – российский писатель, работающий в жанрах фантастики и фэнтези. Представляем в аудиоформате второй роман из его цикла «Третий сын», написанного в антураже РеалРПГ.

Рей, младший сын правителя Скалистого Берега, прослыл пустышкой. Ведь он обделён магическими способностями, да и воин из него никудышный. По мнению многих, участь Рея – жить беззаботной жизнью, купаться в роскоши и ни на что не влиять. Однако сам герой так не считает. Он ставит перед собой цель – преодолеть обстоятельства, которые кажутся безвыходными, и набраться сил для победы над врагами. А времени у Рея в обрез, ведь приближается схватка между властителями мира, в которой слабых ждёт уничтожение.

После смерти отца семейства стабильность для Гилбертов потеряна. Их род больше не доминирует над другими княжескими родами. Меж тем Рей чувствует приближение новых ударов судьбы и готовится не пасть под ними, даже если ветер перемен будет ураганным. Слушайте продолжение увлекательной истории.

Автор обложки Сергей Колесников

Использована музыкальная композиция «Curse of the Scarab»

Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: incompetech.com

Лицензия: CC BY

© Вадим Сагайдачный

©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Аудиокнига Вадима Сагайдачного «Третий сын. Стремительное падение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2023
Длительность:
9 ч. 28 мин. 33 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip