16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 39 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Стальные Волки. Сектор заражения

Стальные Волки. Сектор заражения

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После отражения нападения кирианцев человечество окончательно завладевает звездной системой Хадар с ее жемчужиной – планетой-заводом Оршу. Но цена, которую платят люди, слишком высока. Несмотря на присутствие в армии Федерации роботизированных подразделений, людские потери катастрофические.На этом фоне правительство Земной Федерации анонсирует запуск проекта «Поколение», который призван восполнить численность населения за счет искусственного выращивания людей в промышленных масштабах. Но пока первое поколение подрастет, потребуется время. Поэтому Михаил соглашается возглавить «Арахна» – искусственную расу, помесь насекомых, пауков и ракообразных, которую сам же и создает. «Арахны» должны стать буфером между хаосом, разразившимся в отсутствии сдерживающего фактора в лице некогда могущественной, но исчезнувшей цивилизации, и тем, что в будущем будут называть пространством Федерации.В тайну происхождения «Арахна» посвящены лишь единицы в правительстве и те, кто решил отправиться с Михаилом. Остальные же считают насекомых врагами и сплачиваются вокруг единой цели – выжить, выжить любой ценой. Поэтому в недрах военных лабораторий продолжает создаваться новое оружие, каждый день с верфей сходят боевые корабли – практически все ресурсы идут на военное дело. Человечество в едином порыве кует меч и щит, чтобы больше никогда не повторилась трагедия Земли.Как ни странно, огромные расходы на военно-промышленный комплекс Земной Федерации вызывают просто фантастический бум развития пустотной промышленности. Строятся новые заводы и орбитальные станции, появляются все новые и новые анклавы человечества на всех доступных космических телах Солнечной системы, воплощаются в жизнь самые амбициозные проекты. Люди еще никогда не обладали таким потенциалом.Но беда приходит оттуда, откуда ее совсем не ждут. Поистине, благими намерениями выстлана дорога в ад.youtube.com/c/TGPRODUCTIONTG Production – Necessary Measuresyoutube.com/c/WhiteBatAudioKarl Casey – Blood MoonKarl Casey – Falling into MadnessKarl Casey – Cypherfilmmusic.ioTim Kulig – Timing is EverythingTim Kulig – Unsettling IndustrialTim Kulig – Project LunaPhat Sounds – TroublePhat Sounds – TribalDave Deville – Crime Thriller Podcaststevenmelin.com/game-music-treasury (receipt #1093-4073)Steven Melin – LOOP Afternoon BreakSteven Melin – LOOP Electric DriftSteven Melin – LOOP Dungeon AmbienceSteven Melin – Dangerous Depths

ребята из ЛитРес, что за херня у вас постоянно творится? Во-первых, постоянно прерывается прослушивание книг, с формулировкой проблемы с интернетом. Довожу до сведения, проблем с интернетом нет, пиратские сайты пашут как проклятые, только у вас такое г…но. Вай фай, домашняя сеть не воспринимается, только скачивая через мегафон все работает. У пиратов работает все Вы деньги берете, обеспечите нормальную работу, иначе будем, качать у пиратов, там бесплатно и все работает.

Дальше, предисловие записано глючно, прерывается и сильно икает. Следите за качеством.

К Валерию Увалову претензий нет, как и к чтецу. Интересно, насыщено событиями, интригует. Спасибо.

Здравствуйте дорогой писатель-фантаст Увалов Валерий! Давно, с первой книжки еще, порывался отзыв вам написать, но вот только к пятой наконец-то сподобился))). Вы удалой Валерий молодец ! Книжки я ваши читаю с усердием (слушаю). Начиная со второй и последующие по схеме - весь цикл сначала + новый том. Уж как у вас получилось - не знаю, то ли промыслом Божьим, то ли вы врете, что дебютант ...))) ... однако удалось вам придумать удивительно непротиворечивую, логично уравновешенную (в рамках жанра разумеется) "вселенную". Я вам пророчу как пророк-любитель разнообразные сиквелы, приквелы, вбоквелы и тучу фанфиков. Аминь!

Все Шикарно ! Очень кинематографичная проза. Турбореализм - когда буквам тесно, а мыслям есть разгуляться где, натурально, живо и правдоподобно. Нету такого ощущения, что какой-то финал автор придумал уже и петляя банальными интригами тянет читателя к неизбежному. Ваша история такие выписывает виражи, что себя как на незнакомом спуске горнолыжном ощущаешь (кто катается поймет))). Дух на поворотах захватывает... А когда душнилы какие-нибудь говорят вам, что дескать характеры у персонажей недостаточно сложные, мелодрамы не хватает и сексу маловато ... вы этих людей не слушайте - они "инакомыслящие", канонов не уважают и окрошку на кефире делают ... бр-р-р ... Сложные характеры у мерзавцев и хитрованов всяких, а у людей хороших характеры простые, от того и понятные. Нам читателям про хороших людей хочется книжки читать... соскучились. И спасибо вам, Валерий, что озаботились нам такую написать. Мы вас (Волкова М. и Увалова В.)))) любим горячо и держим за вас "кулачки" - только не сдувайтесь ребятушки! Вам удачи! Обнял...

Новые приключения нашего ГГ, за которого мы очень волнуемся.


Честно, сначала была полная уверенность что это просто проходной фанфик по миру "бригадного генерала", но чем больше слушаю, тем больше убеждаюсь что это отдельное произведение, просто автор вдохновлялся хорошей историей.

Ну, как говорится, будем посмотреть...

niv-1986, спасибо за отзыв

Прослушав песню группы Эрмарил, меня заинтересовало есть ли книга на эту песню, так как знал что группа как минимум в одной песне вдохновлялась книгой. В тот же день нашёл книгу и за 4 дня прослушал все вышедшие книги. Я не знаю какими произведениями вдохновлялся автор, но точно могу сказать лучшими. Меня увлекло после первых пары часов аудиокниги. Не силён в теории и науке методов рассказа истории, но могу сказать что автор интересно сочетает боевые и мирные фрагменты. Легко для восприятия объясняет технические и научные аспекты своего мира, не знаю на сколько достоверны, но они логичны и звучат убедительно. Валерий смог найти отличны баланс в произведении, с не терпением жду продолжения пути всех героев.

За добавления песни отделения благодарность, круто и в тему.

Прослушал первую книгу, только потому что чтец был Радион Нечаев. Но после первой книги, вторая и третья. Чтец хорош,но книга затягивает больше и больше.А потом черновик купил четвертой книги. По ходу пятую книгу тоже буду слушать!Уваров сотворил шедевр! Каждый день теперь жду новых глав! Валерию Уварову большей Респект!!??

Zoro, спасибо за отзыв. Только Увалов, а не Уваров))). Да и готовых книг 4, а черновик сейчас пятой книги, вы ничего не пропустили?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После отражения нападения кирианцев человечество окончательно завладевает звездной системой Хадар с ее жемчужиной – планетой-заводом Оршу. Но цена, которую платят люди, слишком высока. Несмотря на присутствие в армии Федерации роботизированных подразделений, людские потери катастрофические.

На этом фоне правительство Земной Федерации анонсирует запуск проекта «Поколение», который призван восполнить численность населения за счет искусственного выращивания людей в промышленных масштабах. Но пока первое поколение подрастет, потребуется время. Поэтому Михаил соглашается возглавить «Арахна» – искусственную расу, помесь насекомых, пауков и ракообразных, которую сам же и создает. «Арахны» должны стать буфером между хаосом, разразившимся в отсутствии сдерживающего фактора в лице некогда могущественной, но исчезнувшей цивилизации, и тем, что в будущем будут называть пространством Федерации.

В тайну происхождения «Арахна» посвящены лишь единицы в правительстве и те, кто решил отправиться с Михаилом. Остальные же считают насекомых врагами и сплачиваются вокруг единой цели – выжить, выжить любой ценой. Поэтому в недрах военных лабораторий продолжает создаваться новое оружие, каждый день с верфей сходят боевые корабли – практически все ресурсы идут на военное дело. Человечество в едином порыве кует меч и щит, чтобы больше никогда не повторилась трагедия Земли.

Как ни странно, огромные расходы на военно-промышленный комплекс Земной Федерации вызывают просто фантастический бум развития пустотной промышленности. Строятся новые заводы и орбитальные станции, появляются все новые и новые анклавы человечества на всех доступных космических телах Солнечной системы, воплощаются в жизнь самые амбициозные проекты. Люди еще никогда не обладали таким потенциалом.

Но беда приходит оттуда, откуда ее совсем не ждут. Поистине, благими намерениями выстлана дорога в ад.


youtube.com/c/TGPRODUCTION

TG Production – Necessary Measures

youtube.com/c/WhiteBatAudio

Karl Casey – Blood Moon

Karl Casey – Falling into Madness

Karl Casey – Cypher

filmmusic.io

Tim Kulig – Timing is Everything

Tim Kulig – Unsettling Industrial

Tim Kulig – Project Luna

Phat Sounds – Trouble

Phat Sounds – Tribal

Dave Deville – Crime Thriller Podcast

stevenmelin.com/game-music-treasury (receipt #1093-4073)

Steven Melin – LOOP Afternoon Break

Steven Melin – LOOP Electric Drift

Steven Melin – LOOP Dungeon Ambience

Steven Melin – Dangerous Depths

Аудиокнига Валерия Увалова «Стальные Волки. Сектор заражения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 39 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают