18+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Моногамия. Книга 3. Половина души

Моногамия. Книга 3. Половина души

текст
4,4
10 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пронзительная история любви.Валерия уверена в том, что у её красивого мужа появилась другая женщина. Вот уже месяц, как он не ночует дома, избегает её и детей. Что это? Измена.Она решает уйти первой и не ждать, пока попросят собрать вещи и освободить дом на берегу залива. Роскошный особняк никогда и не был для неё домом - слишком невероятно для такой обычной девушки, как она. Не может такой яркий и успешный мужчина всю жизнь любить одну женщину, так ведь? У него неизбежно должна появиться другая - моложе и красивее. Габриэль, например.Лера хватает детей и улетает туда, где её ждёт другой. Пусть нелюбимый, но зато надёжный бывший муж.

Моногамия это просто шикарная серия книг.Прочитала на одном дыхание, как будто сама побывала в этом романе.Спасибо вам огромное за чудесный роман

Какие же у Мальцевой книги, берущие за душу, и читаешь- не оторваться. Серия Моногамия, не самая моя любимая, но прочитать – советую, вместе со всеми бонусами. Самый главный вывод- в семье всегда нужно разговаривать

Книга понравилась. Очень.Много философских иислей и установок. Жаль, что в настоящей жизни очень малое количество людей испитивают такие прекрасние и сильние чувства.

Моногамия – шикарная серия книг! О чувствах, о всепоглощающей любви! Валерия такая нежная, сильная и очень смелая! Алекс – невероятный персонаж! Для меня он раскрывался со многих сторон! Советую!

В романе люди с психологической травмой.

Прочитав роман я вздохнула с облегчением. ну конец то дочитала( в этом романе вы не будете улыбаться , а постоянно будете в напряжении) . Роман с первой станицы держит ваши нервы в кулаке и выкручивают душу на изнанку и до конца . Перечитывать точно не буду , мне жаль свои нервы в столь такое тяжелое время. Спасибо автору , но и просьба пишите побольше позитива.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пронзительная история любви.

Валерия уверена в том, что у её красивого мужа появилась другая женщина. Вот уже месяц, как он не ночует дома, избегает её и детей. Что это? Измена.

Она решает уйти первой и не ждать, пока попросят собрать вещи и освободить дом на берегу залива. Роскошный особняк никогда и не был для неё домом - слишком невероятно для такой обычной девушки, как она. Не может такой яркий и успешный мужчина всю жизнь любить одну женщину, так ведь? У него неизбежно должна появиться другая - моложе и красивее. Габриэль, например.

Лера хватает детей и улетает туда, где её ждёт другой. Пусть нелюбимый, но зато надёжный бывший муж.

Книга Виктории Мальцевой «Моногамия. Книга 3. Половина души» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-95406-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip