18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 54 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Северное сияние

Северное сияние

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто я ему? Воспоминание. Кто ему Ким? Ребёнок, которого он видит раз в год на Рождество. Ребёнок, которого он всеми силами старается любить, хотя не обязан. А когда родился свой, его фото с новорожденным на руках задали ещё большее ускорение его карьере.Сейчас единственное, чего хочется, что жизненно необходимо – сбежать и спрятаться. Но я даю себе время и приказ взять себя в руки. Я приехала сюда не для того, чтобы сдаться в первые же секунды. Если есть хоть маленький шанс, я им воспользуюсь. Мне нужен один-единственный крохотный шанс.Последняя (4) книга в серии «Не стирайте поцелуи».

Люблю истории над которыми приходится думать, пропускать через себя. Эта серия слегка напомнила мне «Моногамию». Конечно главные события протекают в книгах «Не стирайте поцелуи». «Северное сияние» – добавляет полновесности и является как бы расширенным эпилогом. Я получила большое удовольствие от прослушивания всей серии аудиокниг. Как говорят – То, что доктор прописал. Спасибо чтице за чувственное и проникновенное прочтение. Спасибо автору за невероятно атмосферный роман с непростыми перипетиями жизни героев. Всем желаю добра и здоровья.

Очень порадовал ХЭ в конце и встреча со всеми полюбившимися героями. Каждый со своим выстраданным счастьем, мудростью. Способные горячо любить, верно дружить и беречь то, что подарила судьба. После всего, что я пережила с ними на страницах книг, они стали мне близкими, родными и любимыми. Хочется обнять весь мир и пожелать всем счастья.

книга о том как наши обиды влияют на наших близких, когда не отпуская ситуации прошлого мешать жить на полную, оставляя негативный отпечаток на обоих партнёров. Это книга – как философия жизни, истинной любви, отношений.

Книги очень понравились, до слёз, с тихими улыбками, качественно написаны, а прочитаны очень чувственно! Слушала, сопереживала…. и голос ……. завораживает! Спасибо огромное!!!!!

Очень люблю книги Виктории Мальцевой! Всегда эмоционально, отлично раскрыты образы. За озвучку отдельное спасибо Ольге Беловой, за прекрасную работу! Спасибо огромное!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто я ему? Воспоминание. Кто ему Ким? Ребёнок, которого он видит раз в год на Рождество. Ребёнок, которого он всеми силами старается любить, хотя не обязан. А когда родился свой, его фото с новорожденным на руках задали ещё большее ускорение его карьере.

Сейчас единственное, чего хочется, что жизненно необходимо – сбежать и спрятаться. Но я даю себе время и приказ взять себя в руки. Я приехала сюда не для того, чтобы сдаться в первые же секунды. Если есть хоть маленький шанс, я им воспользуюсь. Мне нужен один-единственный крохотный шанс.

Последняя (4) книга в серии «Не стирайте поцелуи».

Аудиокнига Виктории Мальцевой «Северное сияние» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
2 ч. 54 мин. 54 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip