12+
текст

Объем 361 страница

1941 год

12+

Другие версии

5 книг
Ариэль

Ариэль

Сборник
текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В очередной том собрания сочинений Александра Беляева входят фантастические романы «Ариэль» и «Продавец воздуха».Юный герой первого романа живет и учится в закрытой школе в Индии, где гуру-наставники стараются развить у своих воспитанников паранормальные способности. Ариэль мечтает о побеге, и ему приходит на помощь непризнанный ученый доктор Хайд. В результате таинственного эксперимента юноша обретает способность летать. Но на свободе Ариэля ждут весьма опасные приключения…Во втором романе английский коммерсант Бэйли тайно проводит опыты по сжижению воздуха, из-за чего климат на Земле меняется. Если Бэйли не остановить, миру грозит глобальная катастрофа.

Входит в серию "Собрание сочинений А.Беляева"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В очередной том собрания сочинений Александра Беляева входят фантастические романы «Ариэль» и «Продавец воздуха».

Юный герой первого романа живет и учится в закрытой школе в Индии, где гуру-наставники стараются развить у своих воспитанников паранормальные способности. Ариэль мечтает о побеге, и ему приходит на помощь непризнанный ученый доктор Хайд. В результате таинственного эксперимента юноша обретает способность летать. Но на свободе Ариэля ждут весьма опасные приключения…

Во втором романе английский коммерсант Бэйли тайно проводит опыты по сжижению воздуха, из-за чего климат на Земле меняется. Если Бэйли не остановить, миру грозит глобальная катастрофа.

Книга Александра Беляева «Ариэль» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2024
Последнее обновление:
1941
Объем:
361 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-4484-4497-5
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip