18+
текст

Объем 395 страниц

2023 год

18+

Адам и Ева в социуме

текст
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новой книге Александра Король даны примеры основных паттернов поведения людей в отношениях. Отношениях между мужчинами и женщинами, родителями и детьми, коллегами и друзьями. В книге разбираются главные ошибки и даны простые и полезные советы, которые помогут их избежать.Книга «Адам и Ева в социуме» написана по материалам многочисленных лекций, в ней ответы на самые популярные вопросы. Она адресована всем, кому интересно по-новому взглянуть на себя и свои отношения и сделать свою жизнь счастливее.Cохранен издательский макет.

Читала в бумажном варианте, осталась в восторге


Если вы хотите разобраться в отношениях со своими близкими, самим собой или выбрать правильного человека для отношений - очень рекомендую прочитать, сильно упростите себе жизнь

Книга понравилась, интересная, читается легко, мысли выстраиваются по порядку в отношениях между мужчиной и женщиной. Минимизируются блоки, страхи и обязанности. Советую прочитать.

Не знаю кого благодарить за то, что у меня есть возможность читать книги Александра! Я молод, и эта информация была очень полезной для меня.

..слишком чистое мышление , чтобы обычному человечку во время чтения не почувствовать себя грязным. а как же так, мы же внутри себя уже придумали оправдание всем своим поступкам, словам, своему поведению, замазали чёрное белым, успокоили совесть, а тут вслух говорят такое…неприятно конечно .. нужно читать, и не один раз…

Введение понравилось.

А вот дальше читать оказалось крайне тяжело, неинтересно и неприятно. Видимо, это не мой тип литературы (такой, где людей гнобят). Плюс ожидала какую-то психологическую базу увидеть, не обнаружила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новой книге Александра Король даны примеры основных паттернов поведения людей в отношениях. Отношениях между мужчинами и женщинами, родителями и детьми, коллегами и друзьями. В книге разбираются главные ошибки и даны простые и полезные советы, которые помогут их избежать.

Книга «Адам и Ева в социуме» написана по материалам многочисленных лекций, в ней ответы на самые популярные вопросы. Она адресована всем, кому интересно по-новому взглянуть на себя и свои отношения и сделать свою жизнь счастливее.


Cохранен издательский макет.

Книга Александра Короля «Адам и Ева в социуме» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
395 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-197413-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip