18+
текст

Объем 81 страница

2021 год

18+

Парадокс 2.0

текст
4,3
35 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга помогает взглянуть трезвым взглядом на свою жизнь, посмотреть на нее со стороны. Она как ключик в другое измерение, где ты чувствуешь себя по-иному, где ты по-другому видишь мир вокруг!

Саша, ты лучший! На твоём языке говорят всего несколько сотен людей, но зато каких! Я начала тебя слушать и читать в 2016 году, когда попала на частоту дедушек и бабушек, но слушала музыку и смотрела фильмы из других миров с самого детства + много путешествовала. Лет до 22 я была на клёвой частоте, в клёвом социуме, встречалась с парнем который работал в бизнес отделе Прада, работала на проектах с японцами китайцами русско-американскими моделями. Но моя мама сходила к гадалке и что-то сделала… с 22-29лет я попала на адовую частоту с маршрутками, кредитами, съёмными бабушкиными квартирами и депрессией. Когда я начала тебя слушать мне было 26 и я начала по-тихоньку выкарабкиваться. Стала работать в Шанхае сама, открыла свою компанию, старалась платить по счетам, но очень тяжело шло… В 29 я встретилась с девушкой, которая была из другого мира дорогого и красивого, она подкинула мне пару клиентов из других миров, потом еще еще всё закрутилось, но всё равно частота «бабушек» до конца не выветрилась… Long story short. Мне 31, я в кроссовках и штанах, живу в очень высоко-частотных условиях в Дубай. Через полгодика поеду на север… Спасибо тебе и всех благ с книжкой.

Яна, на север , класс . Не в Мурманск ?

Для меня эта книга как откровение. Благодарю автора и рекомендую его всем и каждому, кто хотел бы быть более осознанным и вовлеченным в свою жизнь, как в лучший проект, который требует большего внимания…

Эта книга помогла снова вернуться к себе. В книге изложены мысли автора кратко и понятно, разговорным языком, будто Александр беседует с твоей душой. От этого твоя душа снова просыпается и появляется свет. Благодарю.

Инфа из будущего, кто ещё не понял – время идёт, не отставайте, люди. Благодарю автора за очередное проявление, рекомендую всем

Новое путешествие в мир сердце и чудес! Краткость сестра таланта. Все что хотел уже написал. Но система не позволяет оставлять короткие комментарии..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга помогает взглянуть трезвым взглядом на свою жизнь, посмотреть на нее со стороны. Она как ключик в другое измерение, где ты чувствуешь себя по-иному, где ты по-другому видишь мир вокруг!

Книга Александра Короля «Парадокс 2.0» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
81 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-157339-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip