18+
текст

Объем 336 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Нелюбовь. Том 2

Нелюбовь. Том 2

текст
4,4
5 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…в двух томах я стараюсь разжевать людям… то… из чего состоит человек… как он устроен… что у человека есть ум… который состоит из 7 деталей… а точнее, из 7 животных инстинктов… а точнее, из 7 грехов… и также… я рассказываю о том… из чего состоит душа… что она тоже из 7 деталей… из 7 добродетелей.Любовь – это одна из добродетелей… любовь – это принятие всего вокруг… когда тебя ничего не раздражает и не тревожит… а вот грехи… это неприятие… а точнее… это нелюбовь».В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Она потрясающая,как и все книги автора.При ее прочтении все становится на свои места…И для тебя приоткрывается занавес знаний которые бесценные.

Это книга, которую можно найти и воспринять только сердцем и душой, книга, которую нужно читать «без ума», искать не слог, а суть.

2 тома книги «Нелюбовь» по настоящему волшебные. Потому что после прочтения книг, у меня в жизни начали происходить в прямом смысле чудеса: 1. Я смогла бросить курение; 2. Мне выдали квартиру недавно, хотя обещали выдать через 5 лет;

Суть книг в кратце: Имей добрые намерения, совершай правильные поступки. И тогда в жизни будут происходить положительные перемены.

Благодарю Александра за творчество. Ваши книги действительно крутые, полезные. Желаю вам дальнейших творческих успехов.

Книга про грехи и добродетели, легко и понятным языком автор рассказывает о том, как стать хорошим по настоящему человеком, все довольно просто. Поможет только тем, кто готов брать ответственность за себя, свою жизнь и поступки на СЕБЯ, и менять мир через себя

Настольная книга для всех ныне живущих людей. Книга которую стоит перечитывать снова и снова (как и все этого автора), потому сто с первого раза осознать масштаб и объем мало кому дано. Перечитываю 3 раза, внимание сопротивляется, сознание путается, но не сдаюсь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…в двух томах я стараюсь разжевать людям… то… из чего состоит человек… как он устроен… что у человека есть ум… который состоит из 7 деталей… а точнее, из 7 животных инстинктов… а точнее, из 7 грехов… и также… я рассказываю о том… из чего состоит душа… что она тоже из 7 деталей… из 7 добродетелей.

Любовь – это одна из добродетелей… любовь – это принятие всего вокруг… когда тебя ничего не раздражает и не тревожит… а вот грехи… это неприятие… а точнее… это нелюбовь».


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Александра Короля «Нелюбовь. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
336 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-178470-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip