18+
текст

Объем 656 страниц

2024 год

18+

Три парадокса творческого человека

текст
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этой книгой автор пытается людям передать не информацию, а чувства. И описывает автор в этой книге восприятие мира глазами творческого человека. И объясняет, что такое «творческий человек», как он себя чувствует, как он видит, что им движет. И что его вдохновляет.Эта книга – ключ к вдохновению, чтобы творческий человек не потерял себя в этом материальном мире.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Лучшая книга, если ты живёшь с творческой стороны. У меня всегда лежит под рукой и как минимум раз в день ее открываю. Она не только передает чувства, но и даёт правильный взгляд на вещи, на то, как должен смотреть на себя и жизнь творческий человек. Спасибо большое Александр!

Книга очень хорошо помогает вернуть вдохновение, помогает вновь почувствовать себя, своё нутро...


Во время прочтения испытываешь необычные ощущения которых нет во время прочтения других книг.


Книга очень сильно ворует внимание.


Спасибо большое Александру!

Читая её ты как будто ходишь по гимнастическому бревну балансируя между океаном духовности и материальности и всё никак не получается у тебя определиться где же ты, где ты себя найдёшь там или там…

После прочтения этого произведения всё становится объёмным и наполненным. Помимо глубоких мыслей вы откроете для себя невероятные состояния.

Если вы хотите открыть для себя мир с другой стороны то вы на правильном пути, читайте и погружайтесь в альтернативную реальность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этой книгой автор пытается людям передать не информацию, а чувства. И описывает автор в этой книге восприятие мира глазами творческого человека. И объясняет, что такое «творческий человек», как он себя чувствует, как он видит, что им движет. И что его вдохновляет.

Эта книга – ключ к вдохновению, чтобы творческий человек не потерял себя в этом материальном мире.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Александра Короля «Три парадокса творческого человека» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
656 стр. 245 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-196034-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip