16+
текст

Объем 177 страниц

2022 год

16+

Как продавать, когда не покупают. Три мощнейших инструмента продаж на B2B-рынках

текст
4,4
3 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о том, как с помощью всего трех маркетинговых инструментов – вайт пейпера (white paper), авторассылки и кейсов – можно построить маркетинг для своей компании в сфере B2B и для продуктов, которые не имеют сформированного спроса.Предложенные инструменты проверены и эффективны. Они также могут быть использованы в связке как маркетинговая мини-система и принесут гораздо большую отдачу, чем по отдельности. Вы узнаете, как привести клиента в вашу компанию, не бегая за ним, и как привлечь внимание к своему бизнесу без ценового и рекламного давления. Вы получите четкое понимание механизмов и принципов работы маркетинговых инструментов, их интеграции в ваш бизнес, возможностей, которые они представляют для роста вашей компании и ее прибыли.В книге вы найдете тот минимум, благодаря которому научитесь регулярно приводить новых клиентов, получите максимум отдачи от поступающих заявок, увеличите количество повторных сделок, поднимете продажи вашей компании, выстроите маркетинг и избавитесь от ненужных трат. Всего три инструмента, которые изменят не только ваш маркетинг, но и ваш бизнес.Издание адресовано собственникам, директорам по маркетингу, коммерческим директорам и маркетологам B2B-компаний, продающих инновационные, интеллектуальные товары или услуги, а также продукты, требующие высокого уровня экспертизы или навыков.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
ElizavetaYunusova

Отличный практический гид для тех, кто работает в продажах. Автор дает много полезных советов по продажам, которые основаны на его богатом опыте. Очень понравилось, как книга описывает экспертную методику работы с клиентами, которая основана на технологии "постановки продажи".

nesmihana

Книга для тех, кто работает, учится или увлекается маркетингом. Автор разбирает все на реальных примерах из практики. Рекомендую!

Тема книги полезная для продажников, кто варится в сфере B2B. Автор рассказывает, как привести новых клиентов в компанию, как грамотно работать с рассылками и эффективно использовать прочие инструменты продаж. Полезно!

Очень полезная книга! После прочтения стала лучше разбираться в маркетинговых инструментах. Книжкой довольна, рекомендую всем кто интересуется продажами.

Отличный практический гид для тех, кто работает в продажах. Автор дает много полезных советов по продажам, которые основаны на его богатом опыте. Очень понравилось, как книга описывает экспертную методику работы с клиентами, которая основана на технологии "постановки продажи".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о том, как с помощью всего трех маркетинговых инструментов – вайт пейпера (white paper), авторассылки и кейсов – можно построить маркетинг для своей компании в сфере B2B и для продуктов, которые не имеют сформированного спроса.

Предложенные инструменты проверены и эффективны. Они также могут быть использованы в связке как маркетинговая мини-система и принесут гораздо большую отдачу, чем по отдельности. Вы узнаете, как привести клиента в вашу компанию, не бегая за ним, и как привлечь внимание к своему бизнесу без ценового и рекламного давления. Вы получите четкое понимание механизмов и принципов работы маркетинговых инструментов, их интеграции в ваш бизнес, возможностей, которые они представляют для роста вашей компании и ее прибыли.

В книге вы найдете тот минимум, благодаря которому научитесь регулярно приводить новых клиентов, получите максимум отдачи от поступающих заявок, увеличите количество повторных сделок, поднимете продажи вашей компании, выстроите маркетинг и избавитесь от ненужных трат. Всего три инструмента, которые изменят не только ваш маркетинг, но и ваш бизнес.

Издание адресовано собственникам, директорам по маркетингу, коммерческим директорам и маркетологам B2B-компаний, продающих инновационные, интеллектуальные товары или услуги, а также продукты, требующие высокого уровня экспертизы или навыков.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Александра Кузина «Как продавать, когда не покупают. Три мощнейших инструмента продаж на B2B-рынках» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
177 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-2396-4
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip