16+
текст

Объем 100 страниц

2023 год

16+

Золото. Курс молодого бойца

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бумажные и тем более электронные деньги, которыми мы привыкли рассчитываться сегодня, не имеют реальной стоимости. Следующий экономический, социальный или политический кризис может запросто обратить ваши сбережения в пыль. Что делать? Ответ вроде бы очевиден – инвестировать. Но как? Во что? С чего начать?Специально для начинающих инвесторов профессиональный экономист и финансист Александр Лежава подготовил «курс молодого бойца», в котором делится своим 25-летним опытом работы в банковской сфере и объясняет, как устроен рынок того, что веками подтверждало свою надежность – золота.В чем специфика рынка? Каковы его инструменты и риски? Как правильно выстроить сберегательную стратегию? Как спекулировать на краткосрочных колебаниях цены?Не полагайтесь на удачу Защитите свои сбережения – станьте экспертом в таинственном и манящем рынке золота.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Новое знание"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бумажные и тем более электронные деньги, которыми мы привыкли рассчитываться сегодня, не имеют реальной стоимости. Следующий экономический, социальный или политический кризис может запросто обратить ваши сбережения в пыль. Что делать? Ответ вроде бы очевиден – инвестировать. Но как? Во что? С чего начать?

Специально для начинающих инвесторов профессиональный экономист и финансист Александр Лежава подготовил «курс молодого бойца», в котором делится своим 25-летним опытом работы в банковской сфере и объясняет, как устроен рынок того, что веками подтверждало свою надежность – золота.

В чем специфика рынка? Каковы его инструменты и риски? Как правильно выстроить сберегательную стратегию? Как спекулировать на краткосрочных колебаниях цены?

Не полагайтесь на удачу Защитите свои сбережения – станьте экспертом в таинственном и манящем рынке золота.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Александра Валерьевича Лежавы «Золото. Курс молодого бойца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785386149598
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip