16+
текст

Объем 201 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
США изнутри. Как на самом деле живут в стране голливудского кино и американской мечты?

США изнутри. Как на самом деле живут в стране голливудского кино и американской мечты?

текст
3,5
104 оценки
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

США – страна контрастов, к которой можно относиться по-разному. Несомненно одно – ее культура сильно повлияла и продолжает влиять на весь мир. Фастфуд, Disney, iPhone, Кремниевая долина, где работают самые востребованные разработчики, небоскребы, популярные сериалы и звезды музыкальной индустрии – обо всем этом вспоминаешь в первую очередь, когда речь заходит об Америке. Помимо всего прочего, это страна с невероятной природой, где каждый штат удивляет новыми красками.Алиса Лебединцева живет в Штатах уже 6 лет. Там она основала компанию TOP RIDERS, которая занимается организацией поездок по Америке и получением виз. Она лучше других знает, какие американцы на самом деле, как они проводят свободное время, почему все так стремятся сюда переехать и многое другое.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

И вот ещё одна книга из этой серии. Собираю целую коллекцию!

Мне нравится читать о менталитете и жизни в разных странах, а издательство ещё хорошо подбирает блоггеров.

Эта книга не исключение. Подробная, интересная с небольшим юмором.

Посреди блока есть фотографии на розовом фоне, смотрится симпатично, раньше были на белом.

Привет! Спасибо за высокую оценку. Нам важно знать мнение наших читателей. Мы надеемся, что серия "Глазами других. Как на самом деле живут в разных странах?" еще порадует вас интересными книгами :)

"В США самое лучшее образование, работа, люди, природа, здравоохранение и т.д и т.п все самое самое лучшее там, а вот в России...ее люблю конечно, но до уровня Америки ей далеко", вот в принципе я пересказал всю книгу. Почему автор, когда приводит вначале книги стоимость квартплаты (примерно 150$ получается) не указывается в стоимости плату за отопление, которое тоже примерно 150-200$ стоит? Почему не пишет про количество бомжей на улице, в одном Нью-Йорке их по-моему больше чем во всей РФ... . Как говорится недосказанная правда хуже лжи. Такая открытая пропаганда. Сейчас кстати очень много подобных книг по типу "как на самом деле живут в...", где рассказывают как там хорошо и как в РФ плохо.

Забавно, но раньше я была подписана на Алису. Прочитала книгу очень быстро, но ничего нового почти не узнала. Действительно, чувствуются только восторги, и минусы показаны так, что не сразу понимаешь, что это минусы. На них почти не акцентируется внимание. Местами похоже на руководство для эмигрантов. В общем, книга для тех, кто ничего совсем не знает о стране, внутрянку почувствовать так и не удалось

Я люблю почитать о том, как живут в других странах. Но здесь прямо чувствуется, что писала блогерша. Чересчур всё напыщено, слащаво, через строчку восклицание "Ах, как здорово!" Ничего не имею против США - в конце концов действительно великая страна и обычные люди в ней живут своими интересами. Но стиль данной книги мне не понравился. Из этой же серии книги есть поинтереснее. Увы

Алиса большая молодец, вложила в эту книгу всю себя! Рекомендую к прочтению. Все те кто мечтает об америке или планирует переехать туда, вам нужно взглянуть на страницы этой книги

Привет! Мы очень рады, что вам понравилась наша книга и вы рекомендуете ее к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

США – страна контрастов, к которой можно относиться по-разному. Несомненно одно – ее культура сильно повлияла и продолжает влиять на весь мир. Фастфуд, Disney, iPhone, Кремниевая долина, где работают самые востребованные разработчики, небоскребы, популярные сериалы и звезды музыкальной индустрии – обо всем этом вспоминаешь в первую очередь, когда речь заходит об Америке. Помимо всего прочего, это страна с невероятной природой, где каждый штат удивляет новыми красками.

Алиса Лебединцева живет в Штатах уже 6 лет. Там она основала компанию TOP RIDERS, которая занимается организацией поездок по Америке и получением виз. Она лучше других знает, какие американцы на самом деле, как они проводят свободное время, почему все так стремятся сюда переехать и многое другое.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Алисы Лебединцевой «США изнутри. Как на самом деле живут в стране голливудского кино и американской мечты?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
201 стр. 52 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-173944-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают