12+
текст

Объем 503 страницы

2021 год

12+

Бизнес в порядке! Самоучитель для менеджеров и бизнесменов по внедрению CRM и других «эм»

текст
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга нужна предпринимателям, которые задумывались, как внедрить цифровые технологии или уже попробовали, но неудачно. В ней вы найдете осознанный и системный подход к автоматизации, цифровизации бизнеса с понятными примерами и кейсами.В этой книге Андрей Пометун, руководитель проектов по цифровой трансформации, CEO Selvery, Forbes-contributor, преподаватель ВШЭ и БВШД по полочкам на простом языке разложил подход к созданию единой цифровой среды бизнеса. Большой раздел книги посвящён людям. Вся автоматизация затевается ради них, чтобы избавиться от рутинных процессов и скучной однообразной работы. Вы узнаете, как предупредить саботаж и мотивировать вашу команду использовать все нововведения. Прочитав книгу и выполнив практические упражнения, вы автоматизируете основные направления бизнеса, чтобы:• быстрее производить продукт высокого качества;• эффективнее работать с поставщиками;• привлекать больше покупателей;• продавать с более высокой конверсией.Ваш бизнес будет в порядке!

Отличная системная подача материала. Сразу видна глубокая экспертиза автора. Настоящая методичка для самостоятельного внедрения бизнес-процессов. Очень порадовало большое количество кейсов отечественных компаний. Книгу однозначно рекомендую!

Всем тем, кто предпринимает попытки наладить или уже налаживает работу компании, книгу точно стоит прочитать.

Это не универсальный метод для систематизации бизнеса, а метод, основанный на личном опыте автора.

Но:

1) Универсального метода не существует

2) Видна большая проделанная работа, мысль четко структурирована, книга легко читается.

3) В книге очень много примеров, также на почту автор может выслать наборы полезных документов.

4) Предлагаются КОНКРЕТНЫЕ решения проблем и задач, пусть и на основе личного опыта автора.

5) Таких книг в целом не очень много, если вообще есть, без воды и попытки продать какой-то инфопродукт.

Отличная книга, от души рекомендую! Андрей очень глубоко проработал тему и книга получиалсь не теоретическая и абстрактная, а максимально прикладная

Соглашусь с другими комментаторами. Книга стоит прочтения и места на полке. Заинтересовался темой вместе с внедрением crm аспро клауд в предприятие. Конечно, теперь читаю классную литературу, чтобы быть в теме. В книге емко и просто все описано, спасибо автору!

Тоже ищем литературу, так как внедрили crm в жизнь компании.

Про цифровую трансформацию сказано много и давно. Начиная с 2020 все процессы серьезно ускорились. Как в небольших компаниях, так и корпорациях. Но изменения от этого проще не стали. Книга Андрея работает как гид по ключевым звеньям бизнеса. Преимущество подхода в разносторонности.


Контент от «жестких» технарей иногда сваливается в автоматизацию ради автоматизации. Здесь же прикладные вещи связанные с процессами продаж, маркетинга и управления задачами сотрудниками. Примеры внедрений в российских компаниях. Особо отмечу раздел работы с базой данных и управления взаимоотношений с клиентами. Внедрение не простое, но результаты могут создать твердое конкурентное преимущество и настояющую персонализацию в процессах продаж.


Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга нужна предпринимателям, которые задумывались, как внедрить цифровые технологии или уже попробовали, но неудачно. В ней вы найдете осознанный и системный подход к автоматизации, цифровизации бизнеса с понятными примерами и кейсами.

В этой книге Андрей Пометун, руководитель проектов по цифровой трансформации, CEO Selvery, Forbes-contributor, преподаватель ВШЭ и БВШД по полочкам на простом языке разложил подход к созданию единой цифровой среды бизнеса. Большой раздел книги посвящён людям. Вся автоматизация затевается ради них, чтобы избавиться от рутинных процессов и скучной однообразной работы. Вы узнаете, как предупредить саботаж и мотивировать вашу команду использовать все нововведения.

Прочитав книгу и выполнив практические упражнения, вы автоматизируете основные направления бизнеса, чтобы:

• быстрее производить продукт высокого качества;

• эффективнее работать с поставщиками;

• привлекать больше покупателей;

• продавать с более высокой конверсией.

Ваш бизнес будет в порядке!

Книга Андрея Пометуна «Бизнес в порядке! Самоучитель для менеджеров и бизнесменов по внедрению CRM и других «эм»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
503 стр. 89 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-156284-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip