6+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2020 год

6+

Большая книга головоломок

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любишь разгадывать головоломки и другие логические задачки? А может, тебе нравится проходить разнообразные лабиринты или часами рассматривать яркие картинки, отыскивая на них скрытые объекты? Или ты в восторге от раскрытия запутанных преступлений, потому что это дает возможность почувствовать себя в роли Шерлока Холмса? А возможно, ты просто обожаешь судоку или кроссворды? Все это ты найдешь на страницах данной книги, которая к тому же очень интересна. Решая хитроумные задания, ты даже не заметишь, как между делом разовьешь свои умственные способности, натренируешь внимательность и пространственное мышление, а также весело и увлекательно проведешь время.Для среднего школьного возраста.

Действительно большая книга всяких интересностей, задания разнообразные, головоломки, шарады, лабиринты, загадки, чего только нет в ней. Сама книга очень качественно выполнена, шрифт крупный, цвета насыщенные, содержание книги по темам.

Книжка с яркими иллюстрациями, интересными заданиями! У нас есть бумажный вариант, но очень не хватало электронной версии. Её можно распечатать, заламинировать и использовать на занятиях в качестве интеллектуальных разминок. Это помогает настроить детей на учебный процесс. Не весь материал ориентирован на средний школьный возраст, с большинством заданий прекрасно справляются младшеклассники.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любишь разгадывать головоломки и другие логические задачки? А может, тебе нравится проходить разнообразные лабиринты или часами рассматривать яркие картинки, отыскивая на них скрытые объекты? Или ты в восторге от раскрытия запутанных преступлений, потому что это дает возможность почувствовать себя в роли Шерлока Холмса? А возможно, ты просто обожаешь судоку или кроссворды? Все это ты найдешь на страницах данной книги, которая к тому же очень интересна. Решая хитроумные задания, ты даже не заметишь, как между делом разовьешь свои умственные способности, натренируешь внимательность и пространственное мышление, а также весело и увлекательно проведешь время.

Для среднего школьного возраста.

Книга А. Н. Ядловского, А. И. Третьяковой и др. «Большая книга головоломок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-132664-7
Общий размер:
44 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf