16+
текст

Объем 300 страниц

2011 год

16+

Принц б/у

текст
2,5
3 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то к сердцу женщины – через загс. Поймав первый заинтересованный взгляд кавалера, наивная девушка уже прикидывает, какого фасона будет свадебное платье и какого цвета глазки у будущих малюток. Маргарита тоже была такой наивной девушкой, и эта наивность дорого ей обошлась – Прекрасный Принц оказался обманщиком, ее сердце он завоевывать и не собирался, да и рождение малюток в его планы не входило. И вот изрядно потрепанный жизнью Принц через много лет вновь оказался на ее пути. Теперь-то уж ему не отступить на заранее подготовленные позиции – Маргарита не откажет себе в удовольствии отомстить по полной программе.

Эта книга Арины Лариной несколько отличается от просчитанного ранее. Сюжет интереснее и динамичнее. Да и история увлекательная. Как всегда о женской «дружбе» и любви. Читала с удовольствием, сопереживала героиням. Интрига до конца. Рассуждения и нравоучений, которыми изобиловали более ранние вещи писательницы, стали покороче и реже. Советую почитать.

тепкрь я поняла, что такое бульварная литература. сумбур, написанный простым языком, вот мысль закончилась, а потом, надо же как-то книгу сделать длиннее- продолжение.

скучновато, нелепо.

вроде бы и читается легко, но уж слишком простая, для таких же Колясиков

Книги Арины Лариной читать всегда интересно. Легкий слог, интересные ситуации, часто юмористические. Женские образы такие разные! Как и ситуации, в которые попадают героини. И выход из этих ситуаций женщины находят неожиданный, как и в этой книге. Советую прочитать.

Потасканный принц

Особенно поразили описания поведения потрёпанного «принца». Впечатление такое, что этот «принц» не придуман совсем, а реальный персонаж из жизни. Ну, может, чуть приукрашен… Хохотала в голос! Представляла себе б/у мужчинку настолько ясно, что иногда становилось даже жалко его. В остальном, сюжет так себе, моментами глуповато… А так очень похоже на все книги Арины. Единственно, у данного автора во всех произведениях, очень много описаний (иногда явно переигранных)какого-то юмористического, но малозначительного события, а сюжет тянется-тянется, а потом бац! И всё. Впечатление остаётся двоякое. Думаешь, а зачем было так долго описывать что-то ненужное, когда можно было бы закрутить сюжет более филигранно…

Читать не стоит...

Такая ерунда и тягомотина что просто жуть. До этого читала книги этого же автора, была просто в полном отпаде, а эту даже до конца дочитать не смогла. После нее хочется тщательно вымыть руки, да еще обработать их антибактериальными салфетками. Бррррр мерзко

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то к сердцу женщины – через загс.

Поймав первый заинтересованный взгляд кавалера, наивная девушка уже прикидывает, какого фасона будет свадебное платье и какого цвета глазки у будущих малюток.

Маргарита тоже была такой наивной девушкой, и эта наивность дорого ей обошлась – Прекрасный Принц оказался обманщиком, ее сердце он завоевывать и не собирался, да и рождение малюток в его планы не входило.

И вот изрядно потрепанный жизнью Принц через много лет вновь оказался на ее пути. Теперь-то уж ему не отступить на заранее подготовленные позиции – Маргарита не откажет себе в удовольствии отомстить по полной программе.

Книга Арины Лариной «Принц б/у» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-47585-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip