16+
текст

Объем 300 страниц

2011 год

16+

Сказка для взрослых девушек

текст
3,5
6 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Галина, девушка не первой молодости, даже в темноте не похожая на топ-модель, была уверена, что счастье ей не светит. Муж ушел, профессия непристижная, фигура от мировых стандартов бесконечно далека. Правда, подруга-оптимистка уверяла ее, что каждой женщине отмерено судьбой определенное количество мужчин, но Галочка давно свыклась с мыслью, что предназначенные ей принцы либо заблудились, либо попали в такую пробку, по сравнению с которой дороги в часы пик – детские игрушки. Однако судьба не подводит. Обещали принца – значит, будет. Только надо поверить, что ты – принцесса.

Впечатление как- будто практикующий психолог в литературном стиле излагает психологические типы личностей, их влияние друг друга на друга. Это попытка психолога продемонстрировать результат взаимодействия разноплановых личностей, занятно.

Очень тяжело читалось, тяжелая судьба и безисходность . Кому-то везет в этой жизни. А мимо кого-то все проходит. Все события, все слова, все эмоции возведены в квадрат. А попытки автора превратить все в комедию положений у меня лично вызывали депрессию и большое желание прекратить читать эту «чернуху». Потому что героиня не заслужила такого издевательства над собой. Интересно, что произошло в жизни Арины Лариной в тот момент, когда она все это сочинила? Советую почитать, чтобы бы попытаться найти здесь положительные эмоции. Вдруг у Вас получится?

Книга читается легко, написана в ироничном стиле. Понравилась, прочла на одном дыхании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Галина, девушка не первой молодости, даже в темноте не похожая на топ-модель, была уверена, что счастье ей не светит. Муж ушел, профессия непристижная, фигура от мировых стандартов бесконечно далека.

Правда, подруга-оптимистка уверяла ее, что каждой женщине отмерено судьбой определенное количество мужчин, но Галочка давно свыклась с мыслью, что предназначенные ей принцы либо заблудились, либо попали в такую пробку, по сравнению с которой дороги в часы пик – детские игрушки.

Однако судьба не подводит. Обещали принца – значит, будет. Только надо поверить, что ты – принцесса.

Книга Арины Лариной «Сказка для взрослых девушек» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-50478-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip