16+
текст
PDF

Объем 528 страниц

2022 год

16+

Изучаем vi и Vim. Не просто редакторы (+epub)

8-е издание
текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Среди текстовых редакторов, используемых программистами, самыми важными является vi и его вариации. В обновленном издании пользователи Unix и Linux изучат основы редактирования текста как в vi, так и в Vim (vi improved), прежде чем перейти к более продвинутым инструментам в каждой из программ. Авторы Арнольд Роббинс и Элберт Ханна описывают основные новейшие версии Vim.Если вы программист или компьютерный аналитик либо работаете с веб- или консольными интерфейсами, Vim упростит решение сложных задач. Вы освоите многооконное редактирование, глобальный поиск/замену и прочие мощные инструменты для программистов, а также научитесь писать интерактивные макросы и сценарии, расширяющие возможности программы.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Среди текстовых редакторов, используемых программистами, самыми важными является vi и его вариации. В обновленном издании пользователи Unix и Linux изучат основы редактирования текста как в vi, так и в Vim (vi improved), прежде чем перейти к более продвинутым инструментам в каждой из программ. Авторы Арнольд Роббинс и Элберт Ханна описывают основные новейшие версии Vim.

Если вы программист или компьютерный аналитик либо работаете с веб- или консольными интерфейсами, Vim упростит решение сложных задач. Вы освоите многооконное редактирование, глобальный поиск/замену и прочие мощные инструменты для программистов, а также научитесь писать интерактивные макросы и сценарии, расширяющие возможности программы.


После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Арнольда Роббинса, Элберта Ханны «Изучаем vi и Vim. Не просто редакторы (+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
528 стр.
ISBN:
978-5-4461-2019-2
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
528
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip
С этой книгой читают