16+
текст
PDF

Объем 912 страниц

2021 год

16+

Head First. Программирование для Android на Kotlin

Третье издание
текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вам уже пришла в голову гениальная идея мобильного приложения, которое завоюет весь мир? Дело за малым – воплотить ее в жизнь.Эта полностью переработанная и обновленная книга поможет сразу приступить к работе. Вы на практике узнаете, как структурировать приложение, создавать гибкие и интерактивные пользовательские интерфейсы, сохранять информацию в базе данных и использовать новейшие возможности Android Jetpack и Jetpack Compose. Все, что вам нужно для успешного старта, – это немного базовых знаний о языке Kotlin.

Это отличное руководство для начинающих разработчиков под Android. Однако оно может быть не очень полезным для тех, кто уже имеет некоторый опыт в разработке. В книге много воды, которая помогает начинающим, но может замедлить более опытных разработчиков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вам уже пришла в голову гениальная идея мобильного приложения, которое завоюет весь мир? Дело за малым – воплотить ее в жизнь.

Эта полностью переработанная и обновленная книга поможет сразу приступить к работе. Вы на практике узнаете, как структурировать приложение, создавать гибкие и интерактивные пользовательские интерфейсы, сохранять информацию в базе данных и использовать новейшие возможности Android Jetpack и Jetpack Compose. Все, что вам нужно для успешного старта, – это немного базовых знаний о языке Kotlin.

Книга Дона Гриффитса, Дэвида Гриффитса «Head First. Программирование для Android на Kotlin» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
912 стр.
ISBN:
978-5-4461-2016-1
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
912
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf