16+
текст
PDF

Объем 118 страниц

2016 год

16+

Dark Souls: Дыхание Андолуса

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Закалённая боями воительница Фира отправляется в отчаянное и полное опасностей приключение, чтобы спасти своё королевство, погружённое в хаос и тьму. У неё мало союзников. Все костры сгорели дотла. На пути поджидают бесконечные полчища безжалостных демонических врагов. Лишь с помощью двуличного Провидца она сможет снова разжечь пламя, которое озарит своим светом этот мир… если не погибнет, пытаясь это сделать!Оригинальный комикс, мимо которого невозможно пройти, основанный на излюбленной фанатами и получившей признание критиков серии игр Dark Souls.

Книга в основном для фанатов игры, но я хоть и не являюсь знатоком Лора получил удовольствие от прочтения.

Очень хороший рисунок. Сам сюжет незамысловатый, но вполне нормальный.

Для любителей серии dark souls. Всегда интересовал лор серии игр, так тут ещё и дополнить его можно классными книгами. Если кому-то не хватило игр, как и мне, то рекомендовано к прочтению.

Это довольно интересная книга по вселенной dark souls.

Она лично мне напоминает коллекционные издания (так уж всё круто сделано).

Как по мне это пожалуй именно комикс (сделанный очень хорошо).

Visto

Давно хотел и наконец-то познакомился. Признаюсь, что моя нервная система не выдержит игрового процесса Dark Souls, но вот бесчисленные прохождения на ютубе я смотрю с удовольствием!)

Итак, «Дыхание Андолуса» рассказывает историю проклятой воительницы Фиры и провидца Олдрика, которые начинают свой путь в кристальном лабиринте и ищут зуб дракона (одна из трёх реликвий). Это место искажает. То, что было внутренним светом способно стать тьмой.

Сюжет графического романа - готовое мини-DLC для игры. Хотя по факту под обложкой очень небольшая зарисовка. Не могу сказать, что здесь много динамики, мотивации гг и изощрённых поворотов повествования. Все довольно приземлённо и просто, но иллюстрации прекрасно компенсируют недостатки.

Фанатам будет интересно, а если любите мрачные контрасты, то тогда точно стоит попробовать. Буду знакомиться и с другими томами.

Есть у вас игры, которые вы «прошли» на ютубе?)

картинка books_for_owl

Meevir

Леди-рыцарь Фира тащится куда-то к какому-то дракону, чтобы сделать с ним что-то. По пути разрубает, рассекает, расчленяет и крошит толпы каких-то врагов. Ближе к концу комикса она встречает какого-то кого-то в таких же каких-то доспехах, и этот кто-то ей говорит, что она кое-что о неком эпизоде своего прошлого позабыла! Это потрясает Фиру и она решает с драконом сделать что-то другое, а не то, что собиралась!

Это я не от спойлеров так замысловато изъясняюсь, такими крупными мазками намазан, или уже даже налит из ведерка сюжет.

Не надо быть фанатом игры и знатоком её мира, чтобы глубоко озадачиться происходящим на страницах. С другой стороны, если вы фанат, яснее, кажется, всё равно не станет. К плюсам и минусам этого комикса я могу отнести его сферичность в вакууме, история настолько неконкретная, что могла бы произойти в любой фентези-вселенной. Если хотите перед сном полистать стопку красивых картинок, а про DS вы знаете только, что это что-то про костры, большие мечи и превозмогание - можете читать спокойно, стопятьсот непонятных героев тут на вас со страниц не прыгнут.

Визуальная сторона комикса очень приятная, видно, что художник душу вложил во всякий вытекающий из гигантских пауков ихор и прочую обязательную визуальную эстетику жанра.

Пример арта: ДС3

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Закалённая боями воительница Фира отправляется в отчаянное и полное опасностей приключение, чтобы спасти своё королевство, погружённое в хаос и тьму. У неё мало союзников. Все костры сгорели дотла. На пути поджидают бесконечные полчища безжалостных демонических врагов. Лишь с помощью двуличного Провидца она сможет снова разжечь пламя, которое озарит своим светом этот мир… если не погибнет, пытаясь это сделать!

Оригинальный комикс, мимо которого невозможно пройти, основанный на излюбленной фанатами и получившей признание критиков серии игр Dark Souls.

Книга Джорджа Манна «Dark Souls: Дыхание Андолуса» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
118 стр.
ISBN:
978-5-17-102485-7
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
118
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf