16+
текст

Объем 230 страниц

2022 год

16+

Собственность Альфы

текст
3,7
27 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Вот, господин Хардов, это наши выпускницы. Смотрите внимательно, выбирайте любую.Я оказалась одной из человечек, что способны зачать от оборотня. А раз так, значит, мой гражданский долг – пройти обучение в хозяйственной академии и стать женой нелюдя. Забыть про свою прошлую жизнь, полностью посвятить себя новой, «лучшей» судьбе. Никого не волнует – хочу ли я этого.– Какие вам больше нравятся, темненькие, светленькие? – лебезила перед оборотнем деканша. Ее голос сочился такой патокой, что сводило зубы и нестерпимо хотелось пить.– Молчаливые, – фыркнул мужчина.Взгляд оборотня остановился на мне. Заметила, как он чуть принюхался – дурной знак.– Я молчать не умею, – ляпнула еще до того, как успела прикусить себе язык.

Первая книга в серии "Священная Республика"
Все книги серии

Пока очень интересно, надеюсь, что и дальше будет так жезахватывающее чтение, трудно оторваться. Жду продолжения.. Спасибо.

очень интересно и захватывающе. жду с нетерпением продолжения. , сюжет непредсказуем, что очень радует. спасибо. жду продолжения!!!!!

Каждый раз зарекаюсь не читать черновики, заканчиваются главы на очень интересных моментах... Ну кто ж знал, что от книги не оторваться и теперь, каждую свободную минуту, буду следить за обнавлением

Мне не понравилось. Начало хорошее – интригующее, но. Мир прописан плохо, характеры героев не раскрыты, с логикой совсем беда. Уважаемый автор, если Вы задумали книгу, то стоит, наверное, изучить вопрос и проработать его со всех сторон, хорошая книга, как и фильм – многогранна и логически стройна. Здесь же мы имеем розовую картинку (что, в сущности, не плохо – все же любовное фэнтези), которая по мере прочтения покрывается сетью трещин несоответствия и лопается, портя все впечатление.

Например, ГГ заявлен как супер богатая элита/верхуша/матерый волчара и т.д. (нужное подчеркнуть), но в итоге оказывается милым зайкой без какой-либо мало мальски собственной защиты – и это уже не первое клише, которое бьет по глазам. Не может человек/волк/дракон/суровый глава службы безопасности и т.д. сидящий в верхах власти и при деньгах и влиянии не иметь своей охраны и не шарить в таких вещах. И как всегда всю ситуацию спасает именно молодая умная девочка (ага, а опытные мужики нервно курят в сторонке).

Заявка была хороша, но автору не хватило опыта раскрыть все.

Наталья Кипа, полностью поддерживаю Ваше мнение. Сюжет натянутый и не очень интересный, мир проработан плохо. Язык и стиль написания мне не понравились - много штампов, корявых фраз. Не понравилась главная героиня, она грубая и хамоватая. История любви вялая, ярких эмоций нет.

интересно логично читается легко спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Вот, господин Хардов, это наши выпускницы. Смотрите внимательно, выбирайте любую.

Я оказалась одной из человечек, что способны зачать от оборотня. А раз так, значит, мой гражданский долг – пройти обучение в хозяйственной академии и стать женой нелюдя. Забыть про свою прошлую жизнь, полностью посвятить себя новой, «лучшей» судьбе. Никого не волнует – хочу ли я этого.

– Какие вам больше нравятся, темненькие, светленькие? – лебезила перед оборотнем деканша. Ее голос сочился такой патокой, что сводило зубы и нестерпимо хотелось пить.

– Молчаливые, – фыркнул мужчина.

Взгляд оборотня остановился на мне. Заметила, как он чуть принюхался – дурной знак.

– Я молчать не умею, – ляпнула еще до того, как успела прикусить себе язык.

Книга Екатерины Востровой «Собственность Альфы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip