18+
текст

Объем 290 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Мятежные сердца

Мятежные сердца

текст
4,0
38 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Брак родителей трещит по швам. Они из последних сил пытаются удержать его, спасти, но получится ли? Все это не дает мне покоя, а я должна думать об учебе, не зря ведь решила посвятить жизнь детской психологии. Мне действительно нравится, когда все эти малыши протягивают ко мне ручонки, радостно приветствуя!Учеба сейчас – важнее всего. Конечно, меня не держат взаперти, я не живу монашкой, просто так получилось: друзей нет, отношений тоже. Сложно думать о парнях, когда видишь, что родители делают друг с другом. Вряд ли я вообще когда-нибудь встречу кого-то. Домашняя девочка с дурным примером в семье.Так я думала до тех пор, пока в моей жизни не появились эти двое. Плохие парни, о чьих делах лучше даже не задумываться. Они готовы вцепиться в глотки друг другу из-за меня. Это страшно, ведь от них нигде не укрыться. Еще страшнее от того, что мне, похоже, это нравится…

Первая книга в серии "Мятежники"
Все книги серии

Книга впечатляет. Захватывающая, переживательная, рассказывающая о «домашней» девушке и двух парнях диких, необузданных, обративших одновременно на нее свое внимание. Насыщенный, динамичный сюжет с агрессивными элементами не даёт расслабиться, постоянно держит в напряжении, а иногда просто наводит жуть. Дерзкиее, жестокие герои и на их фоне нежная и добрая героиня, но при этом она очень сильна духом, проходят жуткие испытания уготованные им судьбой, под влиянием чего меняются и «морально» взрослеют.

Важно!!! Не рекомендуется любителям ванильно-зефироной любви, непереносящим грубость и насилие.

Спасибо за такую будоражащую, поучительную историю.

Спасибо за книгу . Прочитала с удовольствием . Интересный сюжет .Обязательно прочту продолжение истории. Творческих успехов Вам . Жду ваших новинок .

Книга понравилась, как и все предыдущии!! К концу книги прониклась симпатией к Хоуку и мне стало его жалко, но карма , есть карма, и она настигла его. Даниель тоже много перенесла боли , очень за нее переживала, но Райдер это что то, он мой фаворит в этой истории!! Жду новой истории!!

Шикарная книга. Мне очень понравилась книга. Все время была в напряжении. Как доходила до главы «Хоук», не могла читать.

Все время думала , что он что-то плохое сделает Дани… Но оказалось, что стервой была Энджи.

Райдер как увидел Дани, так сразу сделал ее своей. Охранял свое сокровище, как «зениту ока». Мне он оооочень понравился. Жаль, что его мать была стервой.

Прекрасно, что вопреки всему, Дани и Райдер поженились


Спасибо большое, прочитала с удовольствием

Шикарная книга! столько эмоций и переживаний за героев!!! Спасибо автору за труд ❤ Творческих успехов!!! Много много благодарных читателей!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Брак родителей трещит по швам. Они из последних сил пытаются удержать его, спасти, но получится ли? Все это не дает мне покоя, а я должна думать об учебе, не зря ведь решила посвятить жизнь детской психологии. Мне действительно нравится, когда все эти малыши протягивают ко мне ручонки, радостно приветствуя!

Учеба сейчас – важнее всего. Конечно, меня не держат взаперти, я не живу монашкой, просто так получилось: друзей нет, отношений тоже. Сложно думать о парнях, когда видишь, что родители делают друг с другом. Вряд ли я вообще когда-нибудь встречу кого-то. Домашняя девочка с дурным примером в семье.

Так я думала до тех пор, пока в моей жизни не появились эти двое. Плохие парни, о чьих делах лучше даже не задумываться. Они готовы вцепиться в глотки друг другу из-за меня. Это страшно, ведь от них нигде не укрыться. Еще страшнее от того, что мне, похоже, это нравится…

Описание книги

Многие из нас мечтают о плохом парне и, впоследствии, о счастливой жизни с ним. Что именно для тебя, единственной, он изменится. Жизнь будет сказочной и волшебной… А если вам посчастливилось встретить двух плохих парней? Притом, что один хуже другого? Что бы вы подсказали сделать в такой ситуации? Наверное, бежать без оглядки? Знайте, когда один из них заметил вас на горизонте жизни, второй уже где-то поблизости и отступать некуда. От них не спрятаться… Оглядываясь сейчас назад, не знаю, хотела бы я что-то поменять в своей жизни или оставить всё, как есть…Содержит нецензурную брань.

Книга Эллен Фоллен «Мятежные сердца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-535-00170-8
Правообладатель:
Ellen Fallen
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip