12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2020 год

12+

Секреты и техники легкого рисования

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Научиться рисовать может каждый, достаточно освоить необходимые приемы и практиковаться, особенно в рисовании с натуры. Рисуя, мы глубоко познаем окружающий нас мир и устанавливаем тесный контакт со многими аспектами повседневной жизни, на которые ранее мы не обращали внимания.Эта книга станет незаменимым руководством и для тех, кто хочет научиться живописи, и для тех, кто уже умеет рисовать, но хочет совершенствоваться.

Хорошее руководство по рисованию для начинающих. Красивые и наглядные иллюстрации. Кратко, но ясно подана базовая теория рисования. Показаны техники и приемы рисования. Очень полезная книга.

Я бы сказала, что эта книга может стать хорошим руководством и подсказкой тому, кто хочет развить свои навыки рисования. Мне очень понравилось то, как подробно автор рассказывает об инструментах для рисования, о создании рисунка, рекомендует на чем можно выигрышно сделать акценты. Плюсом также – удачно подобранные иллюстрации: выбраны предметы, которые вполне реально скопировать с фотографии с целью тренировки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Научиться рисовать может каждый, достаточно освоить необходимые приемы и практиковаться, особенно в рисовании с натуры. Рисуя, мы глубоко познаем окружающий нас мир и устанавливаем тесный контакт со многими аспектами повседневной жизни, на которые ранее мы не обращали внимания.

Эта книга станет незаменимым руководством и для тех, кто хочет научиться живописи, и для тех, кто уже умеет рисовать, но хочет совершенствоваться.

Книга Энрико Маддалены «Секреты и техники легкого рисования» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-137818-9
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf