18+
текст

Объем 291 страница

2023 год

18+

Ген подчинения. Том 3

текст
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Неожиданно приобретенная способность сыграла со мною злую шутку. Мало того, что я стал мишенью для безумного бога, так ещё и вознамерился залезть к тому в логово, пытаясь спасти прекрасную лисицу и её сестру. Выбор сделан, все фигуры на своих местах, а значит, пришло время последней, решающей игры. В книге присутствует нецензурная брань!

М-да....Еле дочитала, и это после первых так понравившихся томов!!! Такое впечатление, что этот том писал другой автор, насмотревшись голливудских тупых блокбастеров про античных богов и пристегнутых к ним как бы «крутых» американских супергероев и китайских третьесортных сериалов, с той разницей, что здесь главный русский суперсексгерой МИША. Полная бурда, не примеряет с ней даже идея о спасении всего человечества, так тонко, еле заметно, появившаяся к концу книги. А описание жизни одного мужика с пятью женщинами вообще за пределами каких-либо оправданий сюжета! Мата стало меньше, но количество пропусков букв, «опечаток», грамматических и синтаксических ошибок при использовании местоимений просто зашкаливает! Вообще, при прочтении меня не покидало ощущение, что я где-то это уже читала. И последняя иллюстрации меня добила- Антонио Морале! Учитывая, что и почерк художника тот же, совершенно нет сомнений. Видимо, автор «Гена подчинения», изменив псевдоним, решил заняться «серьезной» литературой, ан не вышло…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неожиданно приобретенная способность сыграла со мною злую шутку. Мало того, что я стал мишенью для безумного бога, так ещё и вознамерился залезть к тому в логово, пытаясь спасти прекрасную лисицу и её сестру.

Выбор сделан, все фигуры на своих местах, а значит, пришло время последней, решающей игры.

В книге присутствует нецензурная брань!

«Ген подчинения. Том 3» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
291 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip