16+
текст

Объем 410 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ветер и крылья. Новые мосты

Ветер и крылья. Новые мосты

текст
4,4
91 оценка
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мия и Адриенна продолжают свой путь.Трепещет Эврона – на ее улицах появилось чудовище. Убийца, которой безразличны чужие жизни и судьбы. Она готова нести смерть везде, всюду, любому человеку. Главное, чтобы за это платили.Постигает сложную купеческую науку Лоренцо – и ни на миг не забывает о своей любви к Адриенне. Увы, сделать ей предложение он не может, а девушка никогда не ответит ему взаимностью. Но вдруг?..Плетет интриги эданна Франческа. Чахнет у ее ног влюбленный принц. Ах, ей бы родить, но если бог не дает детей? Тогда надо обращаться к Дьяволу.Адриенна спокойно живет в СибЛевране. Спокойно ли? Сбежавшая эданна, покушение на убийство, разбойники – не такая уж и тихая эта провинция. Но жить – надо. И жить достойно. Так, чтобы летать, а не ползать.Справятся ли девушки с этой задачей?Кто знает…

Это вторая книга нового цикла любимого автора. Действие происходит в мире, похожем на средневековую Италию. История о приключениях двух сильных женщин Мии и Адриенны. Видимо - будут и еще части продолжения этой серии. Ждем и читаем с удовольствием.

очень понравилось! на данный момент - самое зрелое и продуманное произведение автора ? хотелось бы знать, когда ожидается выход третьей книги?

Это фэнтези с недавних пор стало моим фаворитом! Все более запутанные взаимоотношения и погружение в мир. Несколько сюжетных линий, несколько людей, так или иначе связанных и вертящихся при дворе. Великолепная работа редактора и автора!!

Как всегда прекрасно!

Очередная долгожданная книга!

Отличный слог, отличный сюжет, сильные героини.

С нетерпение беду ждать продолжения!

Две книги прочитала. Местами было сложно и я муторно и я просто перелистывала. Вроде интересно, но как-то уже и затянулось … поставлю пять звезд за хороший слог и интересные сюжетные повороты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мия и Адриенна продолжают свой путь.

Трепещет Эврона – на ее улицах появилось чудовище. Убийца, которой безразличны чужие жизни и судьбы. Она готова нести смерть везде, всюду, любому человеку. Главное, чтобы за это платили.

Постигает сложную купеческую науку Лоренцо – и ни на миг не забывает о своей любви к Адриенне. Увы, сделать ей предложение он не может, а девушка никогда не ответит ему взаимностью. Но вдруг?..

Плетет интриги эданна Франческа. Чахнет у ее ног влюбленный принц. Ах, ей бы родить, но если бог не дает детей? Тогда надо обращаться к Дьяволу.

Адриенна спокойно живет в СибЛевране. Спокойно ли? Сбежавшая эданна, покушение на убийство, разбойники – не такая уж и тихая эта провинция. Но жить – надо. И жить достойно. Так, чтобы летать, а не ползать.

Справятся ли девушки с этой задачей?

Кто знает…

Книга Галины Гончаровой «Ветер и крылья. Новые мосты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-177430-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip