16+
текст

Объем 401 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ветер и крылья. Перекрестки

Ветер и крылья. Перекрестки

текст
4,2
74 оценки
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ветер, поднятый крыльями ворона, закручивается в воронку хаоса. И втягивает в себя людей, дороги, меняет судьбы. Кто бы сказал Лоренцо Феретти, что он будет рисковать свободой, жизнью и рассудком – ради работорговца? Кто бы намекнул Адриенне, что ей придется проводить древние ритуалы, хладнокровно осуждать людей на смерть? Кто бы шепнул Мие, что она убьет самого своего близкого человека? Дороги сплетаются в невообразимый клубок, дороги меняют людей – и люди выбирают новые пути. Или это уже не люди? Они еще разберутся.

На одном дыхании, последние главы – за ночь проглотила :) Оч классная, жду продолжения и развязки. уверена, будет суперское завершение.

Книги Галины Дмитриевны всегда находят отклик в душе, читаешь и безоговорочно веришь в реальность персонажей) Новая для меня серия "Ветер и крылья" . Первые несколько страниц было непонимание, о чем речь? И дальше все, "полное погружение" ! Оторваться невозможно!! Читаешь ночью, в обед, в транспорте ))) Спасибо, автор!

Огромная благодарность автору за книги. Смешные, легкие, захватывающие. Читаю с большим удовольствием. С нетерпением жду новых книг и продолжения начатых историй.

Спасибо большое и юмор ))))

Не все книги Галины читала запоем. Но эта… Просто шикарно, бесподобно, фантастически! Очень-очень понравилось, безумно интересно. С нетерпением жду следующей книги! Огромное спасибо Галине за этот шедевр!

Великолепно! От книг автора невозможно оторваться. Читаю без перерва, все серии подряд. Очень жду продолжения серии! Живое повествование, продуманная сюжетная линия, интересно все: завязка, развитие, интрига от книги к книге, автор не повторяется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ветер, поднятый крыльями ворона, закручивается в воронку хаоса. И втягивает в себя людей, дороги, меняет судьбы.

Кто бы сказал Лоренцо Феретти, что он будет рисковать свободой, жизнью и рассудком – ради работорговца?

Кто бы намекнул Адриенне, что ей придется проводить древние ритуалы, хладнокровно осуждать людей на смерть?

Кто бы шепнул Мие, что она убьет самого своего близкого человека?

Дороги сплетаются в невообразимый клубок, дороги меняют людей – и люди выбирают новые пути.

Или это уже не люди? Они еще разберутся.

Книга Галины Гончаровой «Ветер и крылья. Перекрестки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
401 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-184238-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip