12+
текст

Объем 615 страниц

2015 год

12+

Огород, сад и цветник для ленивых

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Галина Кизима – садовод и огородник с полувековым опытом. Секретами своего хобби она охотно делится с многочисленными читателями. Вряд ли кому хочется не покладая рук трудиться в огороде весь сезон. Автор этой книги знает, как подойти к вопросу садоводства разумно и не тратить энергию понапрасну. Галина Кизима поделится с вами:• «фирменными» способами выращивания рассады;• сведениями о вредителях и болезнях, а также экологичных способах борьбы с ними;• методами увеличения урожая ягод и фруктов;• собственным опытом выращивания винограда.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Галина Александровна безусловно профессионал своего дела, ее книги всегда содержат много полезной информации для садоводов и огородников, эта книга не стала исключением, но есть одно НО информация в ней не новая, если вы покупали другие книги автора, то найдете много совпадений. Если же у вас не было книг автора, то в этой объёмной книге вы найдете все что вам нужно для выращивания богатого урожая

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Галина Кизима – садовод и огородник с полувековым опытом. Секретами своего хобби она охотно делится с многочисленными читателями. Вряд ли кому хочется не покладая рук трудиться в огороде весь сезон. Автор этой книги знает, как подойти к вопросу садоводства разумно и не тратить энергию понапрасну. Галина Кизима поделится с вами:

• «фирменными» способами выращивания рассады;

• сведениями о вредителях и болезнях, а также экологичных способах борьбы с ними;

• методами увеличения урожая ягод и фруктов;

• собственным опытом выращивания винограда.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Галины Кизимы «Огород, сад и цветник для ленивых» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2022
Последнее обновление:
2015
Объем:
615 стр. 192 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-147132-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip