16+
текст

Объем 271 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайна Эвелин

Тайна Эвелин

текст
4,4
9 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ИМОДЖЕН КЛАРК – АВТОР, ПРОДАЮЩИЙСЯ МИЛЛИОННЫМИ ТИРАЖАМИ ЗА РУБЕЖОМ!ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ РОМАНОВ ЛЮСИНДЫ РАЙЛИ И САРЫ ДЖИО.У Пип Эпплби есть все: престижная работа адвоката, прекрасный дом в Лондоне и любимый мужчина. Но одна трагическая случайность меняет ее жизнь, и Пип вынуждена уехать в маленький городок, на семейную ферму. Ей придется вспомнить все, что она так мечтала забыть.Подрабатывая в местном магазинчике, она находит в одной из коробок дневник актрисы Эвелин Маунткасл. Пип не может оторваться от него и вскоре замечает, что их жизни с Эвелин очень похожи.Когда Пип и Эвелин знакомятся в реальной жизни, то открываются тайны прошлого. Смогут ли женщины помочь друг другу пережить их и начать новую счастливую жизнь?«Дружба, скрепленная горем, расцветает между женщинами двух поколений в этой трогательной истории». – Фиона Фалпи«Имоджен Кларк – мастер создавать израненных, настоящих, привлекательных персонажей и исследовать их эмоции. В этом романе искусно переплетены прошлое и настоящее. Эта история очень надолго останется в вашем сердце после прочтения». – Сорайя М. Лейн

Входит в серию "Novel. Мировые хиты Имоджен Кларк"
Все книги серии

История, что надо, особенно когда хочется чего-то душевного, женского. Язык у автора приятный, читала с удовольствием и было очень интересно, чем все закончится. Благо автор не затянула книгу и не томила ненужными подробностями. Рекомендую всем, кто любит истории о запутанных женских судьбах!

Кларк воссоздала потрясающую историю о любви, дружбе и самопознании, которая останется в моем сердце надолго. Сюжет и персонажи очень многогранны и актуальны для всех, вне времени. С нетерпением жду новых произведений этого талантливого автора!

Захватывающий роман, удалось прожить все эмоции вместе с героинями! Автор дарит приятную возможность забыть о реальности и погрузиться в историю, полную загадок и тайн. Рекомендую всем, кто ценит искренность и чувственность в литературе!

Захватывающее путешествие сквозь времена и судьбы двух женщин. Пип и Эвелин, абсолютно разные, но проживают одно и то же. Книга захватывает не только сюжетом, но и заставляет задуматься о ценности прошлого и его влиянии на будущее. Спасибо за такую приятную новинку!

Очень увлекательная и жизнеутверждающая история! Главная героиня оказывается втянутой в клубок тайн после трагической потери. Случайная находка запускает череду загадочных совпадений, которые становятся ключом к пониманию себя и близких. Автор умело переплетает судьбы двух женщин, у которых оказывается гораздо больше, чем они могли подумать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ИМОДЖЕН КЛАРК – АВТОР, ПРОДАЮЩИЙСЯ МИЛЛИОННЫМИ ТИРАЖАМИ ЗА РУБЕЖОМ!

ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ РОМАНОВ ЛЮСИНДЫ РАЙЛИ И САРЫ ДЖИО.

У Пип Эпплби есть все: престижная работа адвоката, прекрасный дом в Лондоне и любимый мужчина. Но одна трагическая случайность меняет ее жизнь, и Пип вынуждена уехать в маленький городок, на семейную ферму. Ей придется вспомнить все, что она так мечтала забыть.

Подрабатывая в местном магазинчике, она находит в одной из коробок дневник актрисы Эвелин Маунткасл. Пип не может оторваться от него и вскоре замечает, что их жизни с Эвелин очень похожи.

Когда Пип и Эвелин знакомятся в реальной жизни, то открываются тайны прошлого. Смогут ли женщины помочь друг другу пережить их и начать новую счастливую жизнь?

«Дружба, скрепленная горем, расцветает между женщинами двух поколений в этой трогательной истории». – Фиона Фалпи

«Имоджен Кларк – мастер создавать израненных, настоящих, привлекательных персонажей и исследовать их эмоции. В этом романе искусно переплетены прошлое и настоящее. Эта история очень надолго останется в вашем сердце после прочтения». – Сорайя М. Лейн

Книга Имоджена Кларк «Тайна Эвелин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2021
Объем:
271 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-201065-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip