16+
текст
PDF

Объем 266 страниц

2020 год

16+

В форме за 30 дней. Питание, фитнес, сон, мотивация

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Программа быстрого преображения за 30 дней от любимого «физрука» Великобритании. Под обложкой – комплексный подход: питание, фитнес, сон, мотивация.Джо Уикс, звезда индустрии питания и фитнеса, известный всему миру как The Body Coach (коуч по здоровому образу жизни), уже помог миллионам людей обрести прекрасную форму и научил просто и быстро готовить полезную еду. Джо создал новую программу, которая всего за 30 дней научит готовить полезную еду, поможет избавиться от лишнего веса и привнести в свою жизнь больше движения. Еще никогда не было так легко изменить себя и свою жизнь! Книга уже разошлась по миру трехмиллионным тиражом.Внутри вы найдете сто замечательных подробных рецептов и шесть эффективных высокоинтенсивных тренировок (ВИИТ), которые Джо разработал специально для этой книги. Джо так тщательно продумал рекомендации по тренировкам и питанию на каждую неделю, что адаптировать программу под себя не составит никакого труда. Какими бы ни были ваши привычки и график дня, вы гарантированно встанете на путь преображения и не захотите возвращаться к прежней жизни.Для кого эта книгаДля тех, кто хочет изменить привычный стиль жизни, но не знает, как начать.Для тех, кто готов измениться, но сомневается, хватит ли ему сил.Для тех, кто ищет прямых и четких указаний о правильном питании и спортивных нагрузках.

…..полная…. Ознакомительного фрагмента вам хватит, остальные 200 страниц рецепты, преимущественно из заморских продуктов, названия которых я до этого не слышала, и 10 страниц с фотоупражнениями. 1/3 книги это фото еды и тренера, видимо книга выпущена в связи с запуском его приложения по тренировкам. Не тратьте деньги

В книге основная часть – рецепты, в которые содержат продукты не продающиеся в России (ну, может только в Москве в «Азбуке вкуса») Действительно 10 страниц с упражнениями (фотографии), где вообще нет ни слова как правильно их выполнять. Зря потраченные деньги. И общие слова о мотивации

Хорошая книга, как и все книги от издательства МИФ. Не плохие тренировки (ВИИТ) можно выполнять их дома. Про Джо Уикса слышу впервые :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Программа быстрого преображения за 30 дней от любимого «физрука» Великобритании. Под обложкой – комплексный подход: питание, фитнес, сон, мотивация.

Джо Уикс, звезда индустрии питания и фитнеса, известный всему миру как The Body Coach (коуч по здоровому образу жизни), уже помог миллионам людей обрести прекрасную форму и научил просто и быстро готовить полезную еду. Джо создал новую программу, которая всего за 30 дней научит готовить полезную еду, поможет избавиться от лишнего веса и привнести в свою жизнь больше движения. Еще никогда не было так легко изменить себя и свою жизнь! Книга уже разошлась по миру трехмиллионным тиражом.

Внутри вы найдете сто замечательных подробных рецептов и шесть эффективных высокоинтенсивных тренировок (ВИИТ), которые Джо разработал специально для этой книги. Джо так тщательно продумал рекомендации по тренировкам и питанию на каждую неделю, что адаптировать программу под себя не составит никакого труда. Какими бы ни были ваши привычки и график дня, вы гарантированно встанете на путь преображения и не захотите возвращаться к прежней жизни.


Для кого эта книга

Для тех, кто хочет изменить привычный стиль жизни, но не знает, как начать.

Для тех, кто готов измениться, но сомневается, хватит ли ему сил.

Для тех, кто ищет прямых и четких указаний о правильном питании и спортивных нагрузках.

Книга Джо Уикс «В форме за 30 дней. Питание, фитнес, сон, мотивация» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
266 стр.
ISBN:
9785001696742
Общий размер:
42 МБ
Общее кол-во страниц:
266
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip