12+
текст
PDF

Объем 514 страниц

2019 год

12+

Самое современное оружие и боевая техника

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга рассказывает о наиболее современных образцах оружия и боевой техники всех родов войск – от пистолетов и винтовок до боевых самолетов и кораблей. Разработанные уже после окончания «холодной войны», они стали ответом на новые угрозы и воплотили обновленные концепции применения военной силы. Одни описанные системы поступили в войска в 2000-х гг., другие существуют пока в виде опытных образцов, третьи – проектируются. Ввиду высокой стоимости современного вооружения срок их «жизни» в сравнении, например, с оружием Второй мировой войны значительно удлинился. Поэтому можно предположить, что оружие, описанное здесь, будет применяться как минимум до середины столетия.Издание предназначено для широкого круга читателей, интересующихся оружием и военной техникой.

Книга дает общее представление о современном вооружении, подойдет тем, кто только начал интересоваться военной тематикой. Кратко и доступно описана история создания, устройство и опыт применения различных типов оружия.

Отличная, красочная и информативная энциклопедия!!!

Все достаточно объемно и наглядно представлено. Если, конечно, нужно больше знаний, то придется копать глубже… Но не всем и на всегда это нужно.

Однозначно рекомендую к ознакомлению!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга рассказывает о наиболее современных образцах оружия и боевой техники всех родов войск – от пистолетов и винтовок до боевых самолетов и кораблей. Разработанные уже после окончания «холодной войны», они стали ответом на новые угрозы и воплотили обновленные концепции применения военной силы. Одни описанные системы поступили в войска в 2000-х гг., другие существуют пока в виде опытных образцов, третьи – проектируются. Ввиду высокой стоимости современного вооружения срок их «жизни» в сравнении, например, с оружием Второй мировой войны значительно удлинился. Поэтому можно предположить, что оружие, описанное здесь, будет применяться как минимум до середины столетия.

Издание предназначено для широкого круга читателей, интересующихся оружием и военной техникой.

Книга Л. Е. Сытина «Самое современное оружие и боевая техника» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
514 стр.
ISBN:
978-5-17-102223-5
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
514
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf