18+
текст

Объем 208 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Дочь тьмы

Дочь тьмы

текст
4,1
187 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Академии Падших считают, что Бриэль мертва. Тем временем Люцифер заточил девушку в подземном царстве, чтобы с её помощью осуществить ужасный план: открыть врата рая и отомстить архангелам. Пытаясь защитить своих близких, Бриэль cоглашается на сделку с дьяволом. Однако девушка намерена дать отпор. Спустя несколько месяцев ей удаётся выбраться из ада с помощью тёмного мага. Как только у Бриэль появилась крохотная надежда на воссоединение с теми, кто так дорог девушке, оказалось, что Линкольн – любовь всей её жизни – исчез. Чтобы вернуть его, Бриэль готова на всё: даже снова вернуться… в Город Демонов.

Не интересное продолжение, совсем, будто автору нужно было что то написать в срок, а вдохновения не было. Где то скомкана подача, где то затянута. Разочарована.

Действия третьей книги происходят уже в другой локации. Я рада, потому что уже так привыкла к городу Ангелов, что знаю его, как свои пять пальцев.

По сравнению с первыми двумя книгами, эта отличается жестокостью. Сколько страданий Бриэль пришлось перенести. От сцен жестокости на глазах наворачивались слёзы.

И снова я плачу буквально по любому поводу

Я так спешила прочитать этот цикл, что даже не заметила, что это он не будет трилогией, поэтому отзыв на цикл отложен. Буду ждать оставшиеся части. Вроде бы, ещё две книги должно выйти.

10/10.

Интересная идея, но написанно все так просто, как будто с подружкой разговариваю. Слог очень легкий, книгу прочитала за вечер.

О божечки, обожаю эту серию! Люблю книги в стиле городского фэнтези, с демонами, ангелами, так что это прям для меня! Очень рада, что вышла 3 часть, но я так полагаю, что будет еще…Хотя очень надеялась, что эта последняя, не люблю ждать подолгу продолжение, успеваю забыть что же было в прошлых частях:( обязательно хочу приобрести в бумажном варианте, оч крутая обложка❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Академии Падших считают, что Бриэль мертва. Тем временем Люцифер заточил девушку в подземном царстве, чтобы с её помощью осуществить ужасный план: открыть врата рая и отомстить архангелам. Пытаясь защитить своих близких, Бриэль cоглашается на сделку с дьяволом.

Однако девушка намерена дать отпор. Спустя несколько месяцев ей удаётся выбраться из ада с помощью тёмного мага. Как только у Бриэль появилась крохотная надежда на воссоединение с теми, кто так дорог девушке, оказалось, что Линкольн – любовь всей её жизни – исчез. Чтобы вернуть его, Бриэль готова на всё: даже снова вернуться… в Город Демонов.

Книга Леи Стоун «Дочь тьмы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
208 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-185880-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip