18+
текст

Объем 512 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Виннипегская Cтена и я

Виннипегская Cтена и я

текст
4,3
12 оценок
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Абсолютный бестселлер БукТока, более 300 000 000 просмотров! Он – звезда. Она – его тень. И они самая неподходящая друг другу пара. Ванесса Мазур знает, что поступает правильно. Два года проработав личным ассистентом известного футболиста, она наконец готова уйти и начать карьеру графического дизайнера. Эйдена Грейвса по прозвищу «Виннипегская стена» обожают тысячи, но на деле он холоден, недружелюбен и едва заговорил с Ванессой за все это время. Каковы шансы, что спустя месяц после ее ухода Эйден вдруг появится у нее на пороге и станет умолять вернуться? Ванесса ошарашена, ведь он предлагает ей кое-что еще: абсолютно возмутительное и даже опасное. Как отказать человеку, который привык получать все, что хочет? И что выйдет, если Ванесса все же согласится? «"Виннипегская стена и я" – это история о безусловном доверии. Она про то, что поступки гораздо важнее любых слов, и про то, что даже самую непробиваемую стену в одночасье может разрушить сила любви. Будьте готовы к тому, что ее герои украдут частичку вашего сердца, оставив взамен послевкусие абсолютного счастья». – Ава Хоуп, писательница, @avahopebooks «Книга, где нет места идеальным героям. Вы не сможете игнорировать безэмоционального Эйдена. Он – "стена", которую Ванессе придется не просто пробить, но и позаботиться о своем израненном сердце. Стилистика Запаты – это про неспешное раскрытие персонажей, медленное развитие любовной линии, про юмор и неизбитый сюжет. Мастхэв среди романов!» – Арина, книжный блогер, @maradyerbook

Входит в серию "Cupcake. Бестселлеры Буктока. Мариана Запата"
Все книги серии

Не передать словами какой восторг я испытала прочитав историю Ванессы и Эйдена.

Эта книга – маленькая жизнь.

Всё описанное очень реалистично, веришь каждому слову. Действия происходят не за неделю или месяц. Герои адекватные, не раздувают из мухи слона, не истерят, ведут себя как нормальные люди коими и являются. Всё вопросы решаются методом общения.

Даже мысли главной героини, описанные на много-много страниц, её воспоминания, читала с удовольствием, хотя обычно перелистываю такие внутренние монологи.

Чем ближе книга подходила к концу, тем большую грусть я испытывала, ведь я готова была читать ее ещё и ещё.

Потрясающе написано, за всю книгу ни разу не испытала отрицательных эмоций или недоумения от действий героев.

Раньше эта книга выпускалась под другим названием, этот вариант видимо немного дополненный и переизданный.

С радостью перечитаю ещё раз!

Я читала эту книгу, но она называлась " Ты будешь мне стеной". Почему изменилось название? Или другой перевод? Я думала, что это 2 часть, очень обрадовалась, но поняла, что это то же самое... Жаль.

Первые 200 страниц длились очень очень долго, очень много рассуждени, мало диалогов, от чего было скучно. Но затем начинается связь героев , которую хочется ощутить до мурашек)

Книга переиздана. Теперь Эйдан на обложке действительно похож на книжного) одна из моих любимых историй, перечитывала несколько раз. Советую всем любителям этого жанра

История непростых отношений между звездой футбола и его помощницей. Оба героя люди с кучей психологического «багажа» и личных «тараканов». Обстоятельства заставляют их пойти на необычный шаг – фиктивный брак.

Проживание вместе заставляет их все больше и больше открываться друг другу. И симпатия (которая уже существовала) постепенно переродилась в настоящее чувство. Но перед этим ребята пережили пару ссор и недопониманий, прежде чем признаться, что не могут жить без друг без друга.

П.С. Будете морально готовы, что несколько раз в процессе прочтения, вам возможно захочется всплакнуть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Абсолютный бестселлер БукТока, более 300 000 000 просмотров!

Он – звезда. Она – его тень. И они самая неподходящая друг другу пара.

Ванесса Мазур знает, что поступает правильно.

Два года проработав личным ассистентом известного футболиста, она наконец готова уйти и начать карьеру графического дизайнера. Эйдена Грейвса по прозвищу «Виннипегская стена» обожают тысячи, но на деле он холоден, недружелюбен и едва заговорил с Ванессой за все это время.

Каковы шансы, что спустя месяц после ее ухода Эйден вдруг появится у нее на пороге и станет умолять вернуться? Ванесса ошарашена, ведь он предлагает ей кое-что еще: абсолютно возмутительное и даже опасное.

Как отказать человеку, который привык получать все, что хочет? И что выйдет, если Ванесса все же согласится?

«"Виннипегская стена и я" – это история о безусловном доверии. Она про то, что поступки гораздо важнее любых слов, и про то, что даже самую непробиваемую стену в одночасье может разрушить сила любви. Будьте готовы к тому, что ее герои украдут частичку вашего сердца, оставив взамен послевкусие абсолютного счастья». – Ава Хоуп, писательница, @avahopebooks

«Книга, где нет места идеальным героям. Вы не сможете игнорировать безэмоционального Эйдена. Он – "стена", которую Ванессе придется не просто пробить, но и позаботиться о своем израненном сердце. Стилистика Запаты – это про неспешное раскрытие персонажей, медленное развитие любовной линии, про юмор и неизбитый сюжет. Мастхэв среди романов!» – Арина, книжный блогер, @maradyerbook

Книга Марианы Запаты «Виннипегская Cтена и я» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2016
Объем:
512 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-199016-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip