16+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

16+

Убийственная связь

текст
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров. Невеста неожиданно для всех исчезает на следующий день после свадьбы. Передумала отягощать свою жизнь браком, сбежала с тайным любовником или просто разволновалась и скоро вернется? Эту загадку предстоит решить частному детективу Татьяне Ивановой. Богатый опыт, профессиональное чутье и женская интуиция подсказывают ей – надо копать глубже. Все-таки неспроста в этом деле появляются свадебные подарки от анонима – именно они и являются ключом к разгадке не только исчезновения невесты, но и событий многолетней давности…

Книга очень понравилась! Динамичный сюжет, действие плавно развивается. Появляется ощущение вовлеченности в расследование вместе с Татьяной. Приятно, что автор сохранил традицию гадания на двенадцатигранниках и в целом характер Ивановой здесь очень узнаваем (особенно для тех, кто читает про нее уже очень-очень давно). Единственное, ну в какой хостел шестиместный она заселилась?! Было смешно тут ))) Да и сумму денег из прошлого можно было сделать более реалистичной, а не 3 млн долларов ))) А так читается быстро, не хочется прерываться.

Книга откровенно слабая, даже неприятно, насколько автор не уважает читателя, что впаривает ему такую банальщину. Преступник уже с первых страниц известен, дальше читать неинтересно.

Спасибо за отличный рассказ. Читаю все книги Марины Серовой Захватывающий сюжет. Читается на одном дыхании. Но хотелось бы, узнать как дети встретились с родителями через столько лет, и чем закончилось для обвиняемых и свидетеля убийства.

Интересный сюжет. Понакручено конечно. Но всего достаточно: и загадок и экшена и муси-пуси. Везёт Ивановой в последних книгах с собаками. Хороший вариант чтива на вечер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.

Невеста неожиданно для всех исчезает на следующий день после свадьбы. Передумала отягощать свою жизнь браком, сбежала с тайным любовником или просто разволновалась и скоро вернется? Эту загадку предстоит решить частному детективу Татьяне Ивановой. Богатый опыт, профессиональное чутье и женская интуиция подсказывают ей – надо копать глубже. Все-таки неспроста в этом деле появляются свадебные подарки от анонима – именно они и являются ключом к разгадке не только исчезновения невесты, но и событий многолетней давности…

Книга Марины Серовой «Убийственная связь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-176844-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip