0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2021 год

0+

Учимся читать и писать одновременно

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Учимся читать и писать одновременно» – пособие известного специалиста в области речевого развития детей Н. А. Ткаченко.Каждая буква в книге выглядит не совсем обычно – это запоминающиеся образы, которые помогут дошколятам запомнить начертание каждой буквы, а также звук, который она обозначает. Ребёнок научится складывать буквы в слоги и слова, а значит – научится читать. Прописи помогут малышу научиться писать печатными буквами.Для дошкольного возраста.

Пособие замечательное! Использую в работе, использовала при обучении чтению своего ребенка. Все четко и понятно! Дети с радостью занимаются по данному пособию и ждут очередного урока, чтобы увидеть следующую страничку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Учимся читать и писать одновременно» – пособие известного специалиста в области речевого развития детей Н. А. Ткаченко.

Каждая буква в книге выглядит не совсем обычно – это запоминающиеся образы, которые помогут дошколятам запомнить начертание каждой буквы, а также звук, который она обозначает. Ребёнок научится складывать буквы в слоги и слова, а значит – научится читать. Прописи помогут малышу научиться писать печатными буквами.

Для дошкольного возраста.

Книга М. П. Тумановской, Н. А. Ткаченко «Учимся читать и писать одновременно» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-133945-6
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf