16+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ангел скорой помощи

Ангел скорой помощи

текст
4,6
32 оценки
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение истории про хирурга Яна Колдунова! Детский хирург Константин Коршунов женится по расчёту – его отец мечтает породниться с семьёй высокопоставленных медиков. Никакой любви, лишь взаимное уважение, крепкий тыл, резкий взлёт карьеры. Ян Колдунов, коллега и друг Константина, решает последовать его примеру. Тем более, что у него есть отличная кандидатура – рентгенолог Соня. Правда, в прошлом Ян уже бросал её, предпочтя аристократке Соне девушку из обычной семьи. Но на что не пойдёшь ради светлого будущего. В романах Марии Вороновой любовь – это работа, это верное служение, это радость от возможности сделать любимых счастливыми, это преданность профессии. И всё настоящее, сердечное и человечное.

Прочитав в первой же строке фрагмента имя "Ян Колдунов", поняла, что будет интересная история о Врачах. Мне нравится спокойное повествование в книгах Марии Вороновой. Успеваешь за время прочтения книги сродниться с героями и понимаешь, что эти люди - именно те, кто всегда рядом с нами. Жду полный текст, чтобы снова встретиться с героями автора.

Можно рекомендовать любителям мелодрам, но не поверхностных, а с проблематикой, о которой стоит раздумывать. Это и профессиональная этика, и нравственный выбор, и семейная жизнь. Автор выстраивает любовную историю, сопровождая её размышлениями о жизни в целом, а кроме того, комментариями о работе врачей.

Как давно не было ничего нового в этой медицинско-судейской саге. Наконец -то дождались! И хоть очень хотелось бы, чтобы Мария Воронова написала что-то про современную действительность, но и заполнение пробелов в истории жизни и работы Яна Колдунова, его службы, очень увлекательны. Я даже возвращаюсь к старым книгам, чтобы воссоздать картину и прошлого, да и будущего этого великолепного врача, хирурга от Бога. С нетерпением жду завтрашнего дня, начала продаж и ночи с любимыми персонажами и красивым литературным языком Марии, и дыханием Питера, так тепло передаваемое на страницах любимых книг.

Вторая (по хронологии повествования) книга о хирурге Яне Колдунове в которой все герои находят свою любовь, а некоторые даже играют свадьбы.

Эта книга с головой погружает в мир медицины и любовных интриг. Воронова умело создает персонажей, их характеры и мотивы, раскрывает внутренний мир через кризисы и переживания. Достойная медицинская драма, всем любительницам сентиментальной прозы советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение истории про хирурга Яна Колдунова!

Детский хирург Константин Коршунов женится по расчёту – его отец мечтает породниться с семьёй высокопоставленных медиков. Никакой любви, лишь взаимное уважение, крепкий тыл, резкий взлёт карьеры. Ян Колдунов, коллега и друг Константина, решает последовать его примеру. Тем более, что у него есть отличная кандидатура – рентгенолог Соня. Правда, в прошлом Ян уже бросал её, предпочтя аристократке Соне девушку из обычной семьи. Но на что не пойдёшь ради светлого будущего.

В романах Марии Вороновой любовь – это работа, это верное служение, это радость от возможности сделать любимых счастливыми, это преданность профессии. И всё настоящее, сердечное и человечное.

Книга Марии Вороновой «Ангел скорой помощи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-186116-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip