18+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

18+

Сокрытый Легион. Книга 1

текст
4,8
4 оценки

О книге

Как много фильмов о конце света вы видели? Как много книг читали? Как много историй слушали и как много раз об этом мечтали? А что бы вы сказали, если бы всё это стало реальностью? Я бы сказал….. Восхитительно!!!

книга кайф, одна из первых что в принципе прочитал из подобных жанров. Автор не слушай остальных, прикольное чтиво), прочитал полностью. Последний том правда не очень зашел, но в остальном все гуд!

Ну что сказать. Действительно книга для одноразового прочтения, дабы заполнить время ожидания или не отдыхе. Ничего выдающегося, просто очередное РПГ с ГГ который с первой страницы крут из-за доставшихся плюшек и всех врагов одной левой укладывает в штабеля

Ненавижу такие гнилые книженки!

Главный персонаж (героем его не назову) в 1 главе убивает свою МАМУ.

Фу, невозможно так жить.

Цитата:

"Развернулся и побежал вперёд, туда, где как черепаха распялся монстр. Под весом своего тела и такого удара эта женщина точно где-то сломалась. Она не могла даже перевернуться. Я разбежался и со всего маху прыгнул ей на спину. – Прости, мам… – Сказал я, но уже вслух… а затем вогнал отвёртку ей в голову, прямо в затылок. Тело вздрогнуло и тут же обмякло, перестав шевелиться. "

Автор специально накидывает гнилья на вентилятор!?!

Фу, мерзко это. Оценка минус 5.

Пойду руки помою с мылом.

Хм, ну это произведение на любителя… Однако! я тот самый любитель, я прочитал множество романов, культваций, литРПГ, и ранобэ, а также не мало классических произведений (Монарх вечной ночи, Мастера Гу, восхождение героя щита, Начало после конца, пространственная ферма в ином мире, Воинственный бог Асура(все вышедшие тома, из того что я перечислил, и кст всë ещë их жду) , весь Финансист.

И да кто то может утверждать:"И это ты называешь множество? "

я в свою очередь отвечу: «30к Монарха вечной ночи, 87к Воинственный бог Асура, 22 тома Восхождения героя щита в ранобэ по 1,05к страниц в каждом томе, 6к Мастера Гу, и 43к Пространственная ферма в ином мире»

И что я хотел сказать такой самолюбивой подводкой: "Всë это, началось с Сокрытого Легиона, именно эта история (я прочитал все книги) по настоящему привила мне любовь к чтению

1. Не логичное поведение гг с самой первой главы. Насколько надо быть ненормальным чтобы ничего не проверив заколоть свою мать с первых минут утра?

2. Не рояли, а роялища которые валятся с первой главы. Это все равно что в CS с читами играть

Как следствие ГГ вызывает отвращение и брезгливость

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как много фильмов о конце света вы видели? Как много книг читали? Как много историй слушали и как много раз об этом мечтали? А что бы вы сказали, если бы всё это стало реальностью? Я бы сказал….. Восхитительно!!!

Книга Михаила Усачева «Сокрытый Легион. Книга 1» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИП Усачев Михаил Васильевич
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip