0+
текст

Объем 92 страницы

2023 год

0+

Другие версии

1 книга
Муся, Юся и Матильда. Невероятное кошачье приключение

Муся, Юся и Матильда. Невероятное кошачье приключение

текст
4,0
2 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Муся, Юся и Матильда» – это новая книга великолепного автора и художника Милы Коммунар о захватывающем кошачьем путешествии. Всем любителям пушистых котят, мудрых котов и… маленьких мышек обязательно нужно прочитать эту книжку и помочь её героям преодолеть все преграды на пути к их счастью. А какое счастье у всех домашних зверят? Жить в тёплом доме с любящими хозяевами.Это добрая, трогательная, интересная книга с роскошными иллюстрациями, которая понравится и детям, и взрослым.Для детей до 3-х лет.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Мила Коммунар – замечательный художник! Иллюстрации в книге просто очаровательны, их можно рассматривать долго и с огромным удовольствием – они добрые, женственно-нежные, гармоничны по цветовому решению. Что касается текста... Сюжет не захватывает, а утомляет, не объединён общей идеей. Предложения порой слишком витиеватые, архаика и современность неумело смешаны, много непонятных малышам слов (дворецкий, гусиные перья и чернила для письма), текст перегружен ненужными подробностями и воспринимается тяжело. Отдельные эпизоды занимательны, но из других «торчат уши» давно всем известных детских произведений, истории не связаны никакой логикой. С удовольствием сходила бы с ребенком на выставку художницы Людмилы Коммунар, но читать книги автора Милы Коммунар мы, пожалуй, больше не будем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Муся, Юся и Матильда» – это новая книга великолепного автора и художника Милы Коммунар о захватывающем кошачьем путешествии. Всем любителям пушистых котят, мудрых котов и… маленьких мышек обязательно нужно прочитать эту книжку и помочь её героям преодолеть все преграды на пути к их счастью. А какое счастье у всех домашних зверят? Жить в тёплом доме с любящими хозяевами.

Это добрая, трогательная, интересная книга с роскошными иллюстрациями, которая понравится и детям, и взрослым.

Для детей до 3-х лет.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Муся, Юся и Матильда. Невероятное кошачье приключение» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
92 стр. 71 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-154343-3
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают